Просто он всем говорил что чувствует себя лучше всех!

Просто он всем говорил что чувствует себя лучше всех! Сыроедение, Вегетарианство, Спорт, Смерть, Марафон, Красноярск, Яумрувкрасноярске

В Красноярске 22-летний участник марафона «Июльская жара», скончавшийся во время забега, был вегетарианцем и практиковал сыроедение.

На своей странице в соцсети «Вконтакте» он делился опытом, отмечал, что в последнее время чувствует себя хорошо и предлагал пользователям свои знания о сыроедении.


Трагедия произошла в воскресенье, 2 июля. Дежурившие рядом врачи не сумели спасти молодого человека, который остановился и упал на 21-м км дистанции.


пруф: http://tvk6.ru/publications/news/27707/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
98
Автор поста оценил этот комментарий

Точно также мог погибнуть и мясоед и курильщик и вейпер и студент и менеджер, кто угодно. Скорее всего это вообще не связано с питанием. У профессиональных спортсменов тоже внезапно и сердце останавливается и сознание теряют от перегрузок.

раскрыть ветку (13)
59
Автор поста оценил этот комментарий

Да, но ржать все всё равно будут над веганами

8
Автор поста оценил этот комментарий

Вот только полумарафон (а 21км - это почти половинка) для ведущего здоровый образ жизни молодого человека - не слишком большая нагрузка, знаю человека который в 28 пробежал его из интереса, до этого бегом не занимаясь вообще, только рукопашкой лайтовенько

14
Автор поста оценил этот комментарий

Сознание теряют от недостатка сахара в крови.

9
Автор поста оценил этот комментарий
в последнее время я чувствую себя хорошо, наверное я спортсмен дофига, выйду ка я в открытый космос
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, кстати, да. Это как с антипрививочниками: рассказывают о каком-то ребенке, который заболел/умер после того, как ему сделали прививку, но о том, что эти два события никак не связаны, почему-то забывают.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Нам нужен животный жир и всякие витамины. Без них не будет здорового сердца и сосудов.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку