-5

Просто(,) о наболевшем

После университета устроилась я на работу в одну серенькую фирму.
Не побоявшись ужасных отзывов в интернете: несвоевременная выплата з/п, задержки допоздна, бесконечная текучка кадров... Решила "рискну, авось со мной такого не случится".
Случилось
Прошло несколько месяцев - я держалась как могла.
Чувствуя себя монстром в режиме многозадачности, и как рыба, выброшенная на берег, пытается допрыгать до воды, я прыгала от одного дела к другому, заметая косяки, принимая ушат помоев от клиентов, в режиме нехватки кадров, квалификации и ВРЕМЕНИ.
Но это не камень в огород работодателя.
Сама по себе я человек закрытый, достаточно инертный, и работа с клиентами давалась тяжело. Каждый день был перебарыванием собственной замкнутости и выходом из зоны комфорта.

Так что, моя рекомендация: если в отзывах месту работы не поют дифирамбы, не бойтесь рискнуть и попробовать, потому что иногда худшее может помочь раскрыться лучшему в вас.

Дубликаты не найдены

+4
Я благодаря одному такому работодателю материться научился. Спасибо тебе, Макдональдс!
раскрыть ветку 1
0
Тоже иногда полезно)
+1

Ни разу не видел преобладание положительных отзывов над отрицательными, читаю их только для составления списка основных вопросов работодателю при собеседовании.

Да и то, такое себе занятие - смысла почти нет. Правды не узнаешь, пока работать не начнешь.

+1
А может - худшее пробудит худшее в нас
раскрыть ветку 1
0
От самого человека зависит
0
Всю жизнь боюсь разговаривать с незнакомыми людьми, и все работы были и есть с людьми в продажах. Такой себе мазахизм)))
Похожие посты
1990

Фраза которую я не забуду никогда.

На моей прошлой работе был парень Паша, работал он мастером по ремонту телефонов.

Паше было года 22, под 2 метра ростом и очень подтормаживал порою.

Работал около года и стоял на одном месте, умел менять только экраны, я много раз пытался научить его паять но интереса у него к этому не было.

В один день Паша решил попросить повышение зп.

Шеф ему отвечает

Паша, я готов поднять тебе заплату, но ты стоишь на одном месте, развивайся.

Паша- «Лёха, ну я не против, развей меня...»

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: