Просто нет слов...

Вру... слова есть и они абсолютно негативные... Если кто не в курсе то некое существо по имени Стас Барецкий сообщил о том, что намерен снять продолжение культовых фильмов Брат и Брат 2. Кто не знаком вот фотография этого товарища:

Просто нет слов... Сергей Бодров, Алексей Балабанов, Стас Барецкий, Брат 3, Анастасия Волочкова, Руки-базуки

Не смотря на то, что Сергей Бодров-старший попросил не заниматься этим, дабы не порочить имя своего сына, существу расположенному на фотографии выше, видимо на это плевать. Так как торговый знак "Брат" никем не зарегистрирован, то этому товарищу никто не указ. Как снимают современные фильмы я думаю не стоит рассказывать, это отдельная тема на 10 постов. Ну да бог с ним, разговор не об этом к тому же Стасик всех заверил, что он снимет продолжение достойное двух прошлых частей и не посмеет посрамить имена таких великих людей как Сергей Бодров и Алексей Балобанов. Конечно Стастик мы тебе верим... Но... Лично моя вера в Стасика продержалась не долго... Ибо сегодня вышла новая новость о том, что Анастасия Волочкова сыграет в картине роль бывшей танцовщицы... Не успел я сказать "Я и бал", как прочитал ниже о том  что одну из главных ролей в фильме сыграет Кирилл Терешин, получивший прозвище «Руки-базуки» из-за злоупотребления инъекциями синтола в бицепсы.

Просто нет слов... Сергей Бодров, Алексей Балабанов, Стас Барецкий, Брат 3, Анастасия Волочкова, Руки-базуки

Так же Барецкий добавил, что в центре повествования окажется девушка, переодетая в молодого человека.

И так судя по всему у нас набирается редкостный зоопарк... Назвать это кроме как блядство и танцы на костях я никак иначе не могу... Я мог стерпеть всё... и ремейки на такие великие фильмы как Белое солнце пустыни и  Кавказская пленница, и то что из бюджета выделяются миллионы на съёмки жалких пародий на фильмы с супер героями... Но это уже переходит все границы... У меня опускаются руки и мне 30 летнему мужику хочется от всего этого рыдать взахлёб... Просто блядство...

Пруфы: https://news.mail.ru/society/36526428/

Пруф: https://news.mail.ru/society/36544979/?frommail=1

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и морда :))) А так, да пофиг, пусть снимает своих братьев.

Чем это может повредить фильму с Бодровым?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

На бульдога английского похож

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и морда :)))

Вы про которую из?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Про Волочкову, очевидно же!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку