Просто немного хейта мелкомякгих.

Ни в коем случае этот ролик не может быть хорошим или плохим. Этот ролик отражает действительность. Производители ноутбука “Samsung" или производители операционной системы Windows 10, коей я пользуюсь по лицензии, либо производители игры цивилизация 5, коей я пользуюсь скачав лицензионную копию с сайта steam... Пожалуйста, кто нибудь. (желательно самсунг. Люблю железо). Сделайте пожалуйста мне подарок. Я не хочу зависания в цивилизации. Я просто хочу играть. На мой взгляд железа хватает полностью. Самсунг, вы там где?
Проблема в повисании намертво при выключении девайса. Конечно винда отзывается на 3 кнопки, но... Дальше никак и никуда. Xbox 360 работает без проблем с меньшими ресурсами. Микрософт - имхо ваш косяк! И не надо тут разводить политику - типо сам виноват. Я купил устройство. Я хочу адекватной работы. Всё.
И да, кстати... Извиняюсь за ненормативную лексику на видео в конце. Был очень расстроен.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
В чем проблема описанная в посте? Если пойму, то постараюсь объяснить
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема в пользователе. Сменить владельца данного ноутбука и проблема пропадет сама собой.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В тупых комментаторах вообще вселенское зло...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вот интересно, почему проблемы возникают у "умных" авторов, а не у тупых комментаторов?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вы видео то смотрели? Проблема с игрой.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку