Просто некому сказать.

Привет, ты начал читать данный тест, это уже хорошо. По статистике длиннопосты с картинками куда привлекательней чем посты где только текст, а ты видишь уже дальше - тут только текст, но продолжим.
Почему именно в пустоту? Я постараюсь вести диалог так приятнее читается.
Пустота - все то что меня сейчас окружает, и данный пост я пишу только потому что сказать то это некому. Я из Москвы, я не употребляю алкоголь вообще только увы курю, мне 24 года, за которые я уже потерпел много того что некоторые и в 40 не увидят. Я лежал в больнице в палате с детьми которые привезли из Беслана 3 сентября, у меня были сильные травмы и даже остановка сердца. Я побывал в псевдо сетевом маркетинге. Я работал где только можно, от менеджера по продажам в связном до контролера качества производственной цепи на производстве сим карт большой тройки, я испытывал когда родная мать, предает и обманывает отца что бы не сесть. Я оказывался в гуще разборок района на район чуть ли не с оружием. Занимался бальными танцами – обожаю вальс. Закончил музыкальную школу по духовым инструментам – кларнет и если поднапрячься то и сексафон вспомню. Учился на режиссера в Московской международной киношколе, а потом в институте на рублевке. Но все по порядку, как так вышло некому сказать?
Все просто, это началось где-то года 4 назад. В то время я был человек очень популярный, причем я сам этого не замечал да и не пользовался особо. Банально, для примера, чуть ранее на 18ти летие у меня в гостях было порядка 70 человек, я даже многих не знал, зато знали меня. Так вот 4 года назад я встречался с прекрасной девушкой и у нас были отношения, которые ставились в пример, причем не только среди друзей но и среди «взрослых». Мы серьезно подумывали о свадьбе, на тот момент мы были уже как 2 года вместе, и это были очень приятные моменты жизни. Но так случилось что я потерял бдительность и… нет она мне не изменила, даже сейчас когда мы уже пол года как разошлись, она все еще одна(по офф. Версии). Ее заманили в нечто подобное сетевого маркетинга, и да я не побоюсь написать это Qnet (гугл в пользу – волосы зашевелятся). Вот тут все резко поменялось.
Я ее знал вдоль и поперек, я начал замечать – она врет, а к слову делать она это не умеет, и я начал осознавать что чувства к этому человеку из «романтики» переходят в негатив. Она пыталась, а в последствии все же заманила меня в этот самый Qnet. В тот момент я сделал самую роковую ошибку которая переросла вот в этот «пустотный пост» - я не послушал друзей, которые зная меня говорили в один голос – куда ты лезешь д*бил. Мне было все равно, я ее любил возможно и сейчас люблю но я тогда просто не послушал свой внутренний я, что привело к плачевному сценарию. По началу я пытался там что-то сделать, но буквально через несколько месяцев мой ум стал мне говорить – я больше так не могу это полнейший бред, у тебя есть с кого взять пример по бизнесу.
Объясню вкратце – там очень ОЧЕНЬ сильно промывают мозги, причем идеология простая, если есть человек или он с «нами» или мы его отдаляем. Примерно через 2 месяца я сдался и отказался от участия в этом идиотизме, но увы девушка была другого мнения и продолжала этот бессмысленный спектакль, которые уже порядком всем надоел. Мы почти перестали видеться, наши отношения сошли почти что на виртуальные, хотя живем через улицу… точнее жили… понятие поддержка кануло в лето… в итоге после длительной промывке ей мозгов она мне сказала – не попути… и тут бац… вторая ошибка… у меня уже наладились отношения с друзьями, но меня перекрыл тот момент что она поддалась на какие-то мозгодеятельные операции и поверила что если ты в отношениях то у тебя ничего не выйдет. Да я ее вернул через пару недель, задействовав все ресурсы что у меня были, и да я опять вернулся туда… но я думаю об этом можно отдельно написать, что там и как все происходит если кому интересно напишите в коментах – сделаю отдельный пост, а так да – итог – я один… совсем…
В течении полутора лет что я провел там я натерпелся всего – коллекторы, суд.приставы. Я потерял 100% друзей – да да у меня НЕТ друзей, мне ни кто не звонит, со мной не хотят видеться, у меня был 1 друг с которым я тесно общался и даже в самой дикой заднице он был на моей стороне, но за это время он изменился, у него поменялись интересы, у нас больше нет с ним той самой искры когда он мог придти ко мне домой и остаться жить на пару месяцев. Причем буквально сегодня я осознал что дружба наша сильно поделилась, я помня старое общения, пытался с ним его наладить но ему видимо все равно на самом то деле… Но продолжим.
Я пытаясь себя реабилитироваться, начал общаться потихоньку со старыми друзьями, но я понял одну странную вещь, я насквозь их вижу… меня это раздражает, причем это не обязательно друзьям вообще любой человек, я понимаю когда человек врет, особенно если он делает это в лицо, я вижу ошибки которые он совершает, я пытаюсь объяснить что действия которые он делает не правильные и в итоге все равно он делает как хочет… а результат то что я и говорил – неудача… за последние пол года фраза – я был прав, уже за**ала меня. Я устал… у меня проблема со спиной, из за дикой боли которую я лечу уже несколько лет, я почти не двигаюсь, в итоге я получил +20 кг в весе, дикие бессонницы и постоянную необходимость в обезболивающем. Я хорошо разбираюсь в компах и знаю не много программирование (когда ты почти на инвалидном кресле больше делать нечего). У меня куча идей и тем для разговоров о которых мне не с кем поговорить. Я зачем-то знаю кучу не нужно мне информации. Я пересмотрел уже вроде все сериалы что идут (простите теорию большого взрыва не смотрел), аниме – тоже пересмотрено что только можно. Я очень добрый человек и этим пользуются, я всегда стараюсь помочь если у меня есть хоть какие-то ресурсы.
Так же я получил разрыв шаблона, в первые я столкнулся с ситуацией когда девушки хотят от тебя только секса (сам в шоке) но не отношений, а благодаря тому что разбираться в людях из за «Qnet» я стал хорошо мое место – френд зона. Но все равно почему-то я жду когда уже бывшая девушка вернется, ну вот есть у меня такое ощущение, мы с ней пробыли 6 лет вместе, из них 2 года жили под одной крышей, я пока не могу поверить что на такое человек может просто взять и положить детородный орган любого пола.
Это малая часть того что происходит у меня и что произойдет в ближайшее время, у меня честно нету сил, я не могу нормально работать, да и не хочу, у меня есть идеи бизнесов и периодически я пишу бизнес планы. Я пробовал работать по человечески но где-то через пару месяцев я начинаю жестко конфликтовать с руководством, я вижу их косяки – они нет.
Если случится чудо и кому-то будет интересно что-то конкретное я напишу отдельный(е) посты про это.
Вроде выговорился но не все… далеко не все. Знаю всем нас рать. Это смешно но – ищу друзей))
Знаю пикабу это развлекательный портал, сам сижу тут постоянно, пока это единственная вещь которая поднимает мне настроение, и моя дегтя «несмихина» может быстро набрать минуса, но собственно я пишу что бы просто сказать одну мысль – всегда слушайте друзей!!! Пусть у них будут идиотские идеи или предложения но если вы вместе – вы сила!..
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
чувак, давай общаться.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
пиши в вк, я выше написал)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже напишу, но позже, пол восьмого утра уже :D
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку