Просто некому сказать.

Привет, ты начал читать данный тест, это уже хорошо. По статистике длиннопосты с картинками куда привлекательней чем посты где только текст, а ты видишь уже дальше - тут только текст, но продолжим.
Почему именно в пустоту? Я постараюсь вести диалог так приятнее читается.
Пустота - все то что меня сейчас окружает, и данный пост я пишу только потому что сказать то это некому. Я из Москвы, я не употребляю алкоголь вообще только увы курю, мне 24 года, за которые я уже потерпел много того что некоторые и в 40 не увидят. Я лежал в больнице в палате с детьми которые привезли из Беслана 3 сентября, у меня были сильные травмы и даже остановка сердца. Я побывал в псевдо сетевом маркетинге. Я работал где только можно, от менеджера по продажам в связном до контролера качества производственной цепи на производстве сим карт большой тройки, я испытывал когда родная мать, предает и обманывает отца что бы не сесть. Я оказывался в гуще разборок района на район чуть ли не с оружием. Занимался бальными танцами – обожаю вальс. Закончил музыкальную школу по духовым инструментам – кларнет и если поднапрячься то и сексафон вспомню. Учился на режиссера в Московской международной киношколе, а потом в институте на рублевке. Но все по порядку, как так вышло некому сказать?
Все просто, это началось где-то года 4 назад. В то время я был человек очень популярный, причем я сам этого не замечал да и не пользовался особо. Банально, для примера, чуть ранее на 18ти летие у меня в гостях было порядка 70 человек, я даже многих не знал, зато знали меня. Так вот 4 года назад я встречался с прекрасной девушкой и у нас были отношения, которые ставились в пример, причем не только среди друзей но и среди «взрослых». Мы серьезно подумывали о свадьбе, на тот момент мы были уже как 2 года вместе, и это были очень приятные моменты жизни. Но так случилось что я потерял бдительность и… нет она мне не изменила, даже сейчас когда мы уже пол года как разошлись, она все еще одна(по офф. Версии). Ее заманили в нечто подобное сетевого маркетинга, и да я не побоюсь написать это Qnet (гугл в пользу – волосы зашевелятся). Вот тут все резко поменялось.
Я ее знал вдоль и поперек, я начал замечать – она врет, а к слову делать она это не умеет, и я начал осознавать что чувства к этому человеку из «романтики» переходят в негатив. Она пыталась, а в последствии все же заманила меня в этот самый Qnet. В тот момент я сделал самую роковую ошибку которая переросла вот в этот «пустотный пост» - я не послушал друзей, которые зная меня говорили в один голос – куда ты лезешь д*бил. Мне было все равно, я ее любил возможно и сейчас люблю но я тогда просто не послушал свой внутренний я, что привело к плачевному сценарию. По началу я пытался там что-то сделать, но буквально через несколько месяцев мой ум стал мне говорить – я больше так не могу это полнейший бред, у тебя есть с кого взять пример по бизнесу.
Объясню вкратце – там очень ОЧЕНЬ сильно промывают мозги, причем идеология простая, если есть человек или он с «нами» или мы его отдаляем. Примерно через 2 месяца я сдался и отказался от участия в этом идиотизме, но увы девушка была другого мнения и продолжала этот бессмысленный спектакль, которые уже порядком всем надоел. Мы почти перестали видеться, наши отношения сошли почти что на виртуальные, хотя живем через улицу… точнее жили… понятие поддержка кануло в лето… в итоге после длительной промывке ей мозгов она мне сказала – не попути… и тут бац… вторая ошибка… у меня уже наладились отношения с друзьями, но меня перекрыл тот момент что она поддалась на какие-то мозгодеятельные операции и поверила что если ты в отношениях то у тебя ничего не выйдет. Да я ее вернул через пару недель, задействовав все ресурсы что у меня были, и да я опять вернулся туда… но я думаю об этом можно отдельно написать, что там и как все происходит если кому интересно напишите в коментах – сделаю отдельный пост, а так да – итог – я один… совсем…
В течении полутора лет что я провел там я натерпелся всего – коллекторы, суд.приставы. Я потерял 100% друзей – да да у меня НЕТ друзей, мне ни кто не звонит, со мной не хотят видеться, у меня был 1 друг с которым я тесно общался и даже в самой дикой заднице он был на моей стороне, но за это время он изменился, у него поменялись интересы, у нас больше нет с ним той самой искры когда он мог придти ко мне домой и остаться жить на пару месяцев. Причем буквально сегодня я осознал что дружба наша сильно поделилась, я помня старое общения, пытался с ним его наладить но ему видимо все равно на самом то деле… Но продолжим.
Я пытаясь себя реабилитироваться, начал общаться потихоньку со старыми друзьями, но я понял одну странную вещь, я насквозь их вижу… меня это раздражает, причем это не обязательно друзьям вообще любой человек, я понимаю когда человек врет, особенно если он делает это в лицо, я вижу ошибки которые он совершает, я пытаюсь объяснить что действия которые он делает не правильные и в итоге все равно он делает как хочет… а результат то что я и говорил – неудача… за последние пол года фраза – я был прав, уже за**ала меня. Я устал… у меня проблема со спиной, из за дикой боли которую я лечу уже несколько лет, я почти не двигаюсь, в итоге я получил +20 кг в весе, дикие бессонницы и постоянную необходимость в обезболивающем. Я хорошо разбираюсь в компах и знаю не много программирование (когда ты почти на инвалидном кресле больше делать нечего). У меня куча идей и тем для разговоров о которых мне не с кем поговорить. Я зачем-то знаю кучу не нужно мне информации. Я пересмотрел уже вроде все сериалы что идут (простите теорию большого взрыва не смотрел), аниме – тоже пересмотрено что только можно. Я очень добрый человек и этим пользуются, я всегда стараюсь помочь если у меня есть хоть какие-то ресурсы.
Так же я получил разрыв шаблона, в первые я столкнулся с ситуацией когда девушки хотят от тебя только секса (сам в шоке) но не отношений, а благодаря тому что разбираться в людях из за «Qnet» я стал хорошо мое место – френд зона. Но все равно почему-то я жду когда уже бывшая девушка вернется, ну вот есть у меня такое ощущение, мы с ней пробыли 6 лет вместе, из них 2 года жили под одной крышей, я пока не могу поверить что на такое человек может просто взять и положить детородный орган любого пола.
Это малая часть того что происходит у меня и что произойдет в ближайшее время, у меня честно нету сил, я не могу нормально работать, да и не хочу, у меня есть идеи бизнесов и периодически я пишу бизнес планы. Я пробовал работать по человечески но где-то через пару месяцев я начинаю жестко конфликтовать с руководством, я вижу их косяки – они нет.
Если случится чудо и кому-то будет интересно что-то конкретное я напишу отдельный(е) посты про это.
Вроде выговорился но не все… далеко не все. Знаю всем нас рать. Это смешно но – ищу друзей))
Знаю пикабу это развлекательный портал, сам сижу тут постоянно, пока это единственная вещь которая поднимает мне настроение, и моя дегтя «несмихина» может быстро набрать минуса, но собственно я пишу что бы просто сказать одну мысль – всегда слушайте друзей!!! Пусть у них будут идиотские идеи или предложения но если вы вместе – вы сила!..
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Дружище, дочитал твой пост ровно до слов "я встречался с прекрасной девушкой". Дальше было очевидно, к чему все идет. Сразу вспомнил Цукерберга, который расставшись с девушкой основал компанию стоимостью 50 млрд.$, как ни странно, Кинконга, которого рубанули после знакомства с женщиной, Кхала Дрого, Хэнкока, Спартака, Ахиллеса и т.д. Этот список можно до бесконечности продолжать. Тебя и этих людей объединяет одно - женщина, которая тебя сломала. Мне просто печально, что, имея столько возможностей и знаний в разных областях, тебя так сломали. А ты продолжаешь об этом вспоминать и, судя по твоим словам, копаться в ее жизни "по офф. версии". Я тебе скажу, что ты так и будешь в глубокой заднице, пока не возьмешь себя в руки. Вряд ли этот пост поднимется и вряд ли найдешь много друзей таким способом. Мне остается только пожелать тебе успехов, выразить респект за твою прошлую жизнь, когда ты был близок к тому, что называют достойной жизнью и от себя добавить: "на*уй так. на*уй такую жизнь. и на*уй такое будущее, к которому ты сейчас своими же усилиями и идешь". Будь мужиком :)
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
От части я с тобой согласен. Но скажем сломала больше не девушка, а не много понимая социума которое мне не много далось... это когда ты долго думаешь над загадкой, а потом БАЦ и тебя осенило. Я наверно должен был взять в кавычки фразу "прекрасной девушкой" т.к. она полное исчадие ада. Ее родители приходили к моей матери просить извинения что их дочь такая тупая.
Да и я прекрасно понимаю что так друзей не найти) но если есть возможность почему бы и не попробовать?)
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
В любом случае, держись. Я искренне желаю тебе побольше хороших людей и новых идей)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
ооо, никогда не доходил до суицидальных мыслей?)) очень забавная вещь)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, сам не доходил. Сестра год назад себе вены порезала только. Из-за парня, кстати. Так и не смогли ей ничем помочь. Так что, этого я насмотрелся, поверь.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Смотреть одно, а думать.... это другое, ты погружаешься в мир реально очень глубоких мыслей... его иногда еще называют кролейчей норой, и порой реально нужна помощь врача что бы от туда выбраться.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
в таком состоянии творчество так и прет) Сам пару лет назад страдал такой фигней, много думал на тему жизни и смерти, но книги и склонность анализировать все, включая свои же мысли, хоть и не до конца, но вправили мозги.

Знаю, что со стороны советовать проще, но все же попробуй отнестись ко всему этому с изрядной долей самоиронии и вынеси себе ценные уроки из всего, что произошло за тот период. Теперь ты, по крайней мере, знаешь, что у тебя на самом деле и не было практически друзей, а так, просто знакомые. И не только это. Думаю, этого горького опыта тебе еще надолго хватит.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
да опыта дофига) только вот рановато он как то) обычно это к 40 уже накрывает что вот плохо, а тут.. прям печаль.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ну так считай, что у тебя на 16 лет больше времени, чтоб это дерьмо все разгрести) к 35, авось, добьешься того, о чем 40 летние только мечтают)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
традиционный русский авось)
Автор поста оценил этот комментарий
Главное усвоить в своей жизни одно - даже самое худшее что с тобой произошло - это хорошо. Из всего извлекается опыт. Потеря друзей - лишь смерть. Не друзья раз отвернулись, просто люди для общения, хоть и близки. Лично я абсолютно не имею друзей, т.к. не понимаю этого термина. Есть девушка, есть близкий товарищ. Всего лишь два человечка, которых мне одновременно страшно и не страшно потерять.

Правильно сказали выше - потери мотивируют к достижениям. Это похоже на спортивную злобу - ты не зол, но хочешь выиграть. Достаточно пустить энергию в дело, в бизнес, в развитие, а не пытаться вернуть прошлое, восстановить былые отношения. 70 человек на 18-и летие? Мне кажется это были далеко не друзья, просто приятели, с которыми ты имел контакт благодаря своим личным качествам(душа компании кароч :) ).
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
я полностью с тобой согласен, если ты что-то потерял - значит тебе не надо, если с филосовской точки зрения. НО это потеря и это порой очень больно.
И да 70 рыл это были знакомые)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ну так этому тоже радоваться надо. Если больно, то ты пока еще не двинул кони) Хуже - когда ни на позитив, ни на негатив не проявляешь какой-то яркой реакции. Уж так повелось, что что бы ни случалось в жизни, все обычно к лучшему. Просто это лучшее еще надо разглядеть. Бывали у меня и мелкие какие-то неудачи, и личные трагедии за последние 4 года, но в конце концов практически все, что происходило, приносило больше пользы, чем вреда. Так что жди, после такой полосы неудач рано или поздно ты еще взлетишь очень высоко.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
можно это довести и до абсурда - потерял ногу тоже плюс ты наконец похудел)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я этот метод всегда предлагаю своим подругам, когда задалбывают своими диетами)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку