Просто не смогла смолчать

Скоро я стану учителем истории... и что же я буду рассказывать детям о том, что сейчас происходит? Время покажет...
Но чем дальше, тем хуже.
Я уже раз десятый пытаюсь написать о том, что думаю и чувствую в связи с последними событиями. Ведь не так давно я тоже была гражданкой украины.
И если вкратце, то мне больно. Очень больно смотреть на то, что происходит в стране. Ведь невозможно разлюбить страну, в которой прожил всю жизнь. Да, я люблю украину, она ведь так красива, у нее такая культура.... Но многое хорошее в ней просто перечеркнуто. Мне больно от того, что мои родственники из украины записываются добровольцами в армию и хотят воевать против нас крымчан(это они сами говорят). Больно, что родня не хочет знать нас и считает предателями, хотя мы сами решили свою судьбу, никто нас не заставлял. Мне больно смотреть новости в которых...вы сами все видите. Мне больно, что подвиги наших дедов не хотят признавать. Мне больно, ведь мой дедушка ради победы получил пулю и всю оставшуюся жизнь не мог сказал мне ни слова. Я не смогла узнать его, лишилась радости общения. А теперь носить георгиевскую ленточку в честь памяти настоящих героев это преступление?
Мне страшно даже думать, что было бы, если бы мы не стали Россией и сюда пришла карательная армия. Крымчане никогда бы не сдались. Русские не сдаются.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж, все познается в сравнении. "Поезда дружбы" от ПС приехали бы и в Крым и было бы тоже самое, что сейчас в Одессе.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы они приехали...мне даже страшно подумать... Чего только Севастополь стоит....
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Хоть я и сам с Украины, но рад за Вас. Теперь майдан, правый сектор, оранжевая революция и прочий бред для Вас позади.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы этому рады, ведь все хотят жить в мире.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку