Просто наушники за 4 ляма

Просто наушники за 4 ляма Аудиофилия, Цены, Только не в кредит
Просто наушники за 4 ляма Аудиофилия, Цены, Только не в кредит

Если я собираюсь заплатить 4 324 890 рублей за эти наушники, я ожидаю услышать, как Бог и инопланетяне спорят о Творении.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

4 ляма рублей, это 72 тысячи долларов. В мире множество людей, кто может с легкостью их себе купить. Наушники не для всех. Это тоже самое, что говорить о бешеных ценах на драгоценности и картины. Есть люди которые хотят что то купить и есть те, кто готов это продать. У меня девушка, когда услышала, что я хочу купить наушники за 3-4 тысячи рублей, сказала, что я сошел с ума, раз трачу такие огромные деньги на наушники.

раскрыть ветку (35)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если говорить о других вещах - часах, картинах, автомобилях, дорогой еде, то там будет не только покупка вещи, но и престиж, и вложение денег.

Тут же просто Сенхайзер за 4 ляма и всё.


За этими наушниками ничего нет. Имхо, Сенхайзер это не Hi-End.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему нет? Компания делает наушники уже лет 20-30. При чем делает очень хорошие уши и для обычных людей и для меломанов и для профессионалов.

2
Автор поста оценил этот комментарий

самое главное,что?

они не стоят и близко этих денег.Нее маркетотологи всё красиво вам опишут конечно

как изымать большие деньги с тех кто их имеет?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что бы такое говорить, надо их слушать. Вот ты можешь сказать, что МИГ-29 не стоит своих денег? Или например трюффель стоит своих денег? Прежде чем писать подобное, нужно вживую оценить продукт. А тут никто этого не делал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а как это ты точно уверен?

4
Автор поста оценил этот комментарий

как раз наушники за 5- 10 тыщ рублей стоит покупать.А эти sennheiser чисто на богатого лоха рассчитаны,т.к. вложения не окупяться.

раскрыть ветку (28)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А откуда ты знаешь? Ты же их не слушал. Те кто их слушал, говорят, что они готовы были бы потрать такие деньги на покупку. Мне это напоминает людей которые критикуют рестораны, за то что там высокие цены: "Можно же и в столовке пожрать, там сытно и дешево".

раскрыть ветку (27)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя есть знакомые которые их слушал?

раскрыть ветку (22)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Но и у тебя тоже нет.

раскрыть ветку (21)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вряд ли)Но то что кто то там написал в инете что они космос-100% реклама)Серьезные не будут тратить время на отзывы)

раскрыть ветку (20)
2
Автор поста оценил этот комментарий

То есть любая вещь, которую ты считаешь дорогой, сразу говно? Ну назови наушники которые по качеству звучания будут лучше этих. Только с доказательствами. Даже Лайнус сказал что звук в них великолепный.

раскрыть ветку (19)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я не говорил что они говно.я сказал что они не стоят тех денег.Про звучание не ты не я ничего сказать не можем)Кто такой Лайнус?)

раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А чем обуславливается цена на продукт? Почему ты решил, что они не стоят своих денег? Какие критерии к данным наушникам ты применял, если ты их не держал в руках, ты их не слушал, тебе не с чем сравнивать?

раскрыть ветку (17)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, да в любом случае не стоит оно того. И стоимость производства явно не лямами измеряется у них. Может быть звучаение и офигенское, но можно взять наушники за 8-10к и там тоже будет прекрасное звучание, ибо даже наушники за 3-4к охватывают весь слышимый диапазон и звучат отлично. Остальное, что может повысить цену наушников - качество исполнения и технологичность. За БОЛЕЕ ЛУЧШИМ звуком гнаться вообще не стоит =)

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так пишут лишь те, кто не слушал дорогих наушников. Тут нужно понимать, что эта цена не за наушники, а за комплект: наушники, провод, усилитель. Если ты не можешь услышать разницу, это не значит что её нет. Кто то не различает разницу в мраморной говядине и обычным куском говядины.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

они стоят столько сколько решили маркетологи. и материалы,технологии и действительная крутизна не важны.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Что бы так утверждать, их нужно слушать. Именно поэтому я и не согласен с тобой. Никто их не слушал. Может они реально божественные, пока не послушаешь, не узнаешь.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Почему ты решил, что они не стоят своих денег?

потому что для наушников мрамор и другие приблуды нахер не нужны.Тебе на пионер брюликов навешай ты туже песню будешь петь про то какие они охуенные)Задаешь столько вопросов а сам сказать в их пользу нихуя не можешь)Либо давай строчи в их оправдания,либо помолчи уже)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Оправдание? Много обзоров у этих наушников и все пишут, что они великолепны и стоят своих денег, но какой то даун-нищеброд, который не может себе их позволить, пытается оправдать свою неспособность их приобрести тем что они плохие. Ты как человек которого не пригласили на день рождения, а после он всем говорит: "Я и сам не хотел, там все равно скучно, к тому же у меня дела были, я бы все равно не пошел"

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Те кто их слушал они, как бы это помягче выразиться... Ебанутые на "тёплом ламповом звуке", они же покупают полутораметровые провода по 100 тыщ и дрочат на звукан.

Таким энтузиастам можно наушники по любой цене впарить, и наобещать что угодно, они сами придумают у себя в голове почему эти ушки звучат охуенно, они же ТАКИЕ дорогие.

Для такого даже есть специальный термин - sunk cost fallacy.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ты просто оправдываешь себя.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Аргументированно, чё там. А вот позолоченный HDMI кабелёк за пятнашку купить не хочешь? Я знаю такие, говорят, что через них цифровой сигнал проходит ваще охуенчиком.

Говорящие, правда, не разбираются в теме цифровых сигналов, ну да ладно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

оправдывай себя дальше. Сколько у тебя зп? 30-40? обычно такие говорят про все что не могут купить, что это говно.

Автор поста оценил этот комментарий

я за 17 тысяч взял сенхи)  hd25

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку