41

Просто наушники за 4 ляма

Просто наушники за 4 ляма Аудиофилия, Цены, Только не в кредит
Просто наушники за 4 ляма Аудиофилия, Цены, Только не в кредит

Если я собираюсь заплатить 4 324 890 рублей за эти наушники, я ожидаю услышать, как Бог и инопланетяне спорят о Творении.

Дубликаты не найдены

+7

4 ляма платишь и ждешь 90 дней лол)))

раскрыть ветку 1
0
Пффф, да на али за 2 ляма найти можно))
+7

Хммм... Купить квартиру или наушники...?

+2
Кто знает точно, "сверх-лимитированный" тираж, это примерно сколько...?
раскрыть ветку 1
+1
начнут делать, когда кто-то купит
+2
Самое смешное что это блеть просто наушники
раскрыть ветку 6
+2
Это электростатические,а не динамические наушники.
раскрыть ветку 5
+5

там ещё лампы в вакуумных трубках, позолоченные керамические преобразователи, платиновые микрометровые диафрагмы, посеребренные кабели и корпус из мрамора...

раскрыть ветку 4
+2
Если тебя интересует цена яхты, значит она тебе не по карману. Не для нас крестьян короче.
+2

4 ляма рублей, это 72 тысячи долларов. В мире множество людей, кто может с легкостью их себе купить. Наушники не для всех. Это тоже самое, что говорить о бешеных ценах на драгоценности и картины. Есть люди которые хотят что то купить и есть те, кто готов это продать. У меня девушка, когда услышала, что я хочу купить наушники за 3-4 тысячи рублей, сказала, что я сошел с ума, раз трачу такие огромные деньги на наушники.

раскрыть ветку 35
0

самое главное,что?

они не стоят и близко этих денег.Нее маркетотологи всё красиво вам опишут конечно

как изымать большие деньги с тех кто их имеет?

раскрыть ветку 2
-1

Что бы такое говорить, надо их слушать. Вот ты можешь сказать, что МИГ-29 не стоит своих денег? Или например трюффель стоит своих денег? Прежде чем писать подобное, нужно вживую оценить продукт. А тут никто этого не делал.

раскрыть ветку 1
-1

Если говорить о других вещах - часах, картинах, автомобилях, дорогой еде, то там будет не только покупка вещи, но и престиж, и вложение денег.

Тут же просто Сенхайзер за 4 ляма и всё.

За этими наушниками ничего нет. Имхо, Сенхайзер это не Hi-End.

раскрыть ветку 1
-2

Почему нет? Компания делает наушники уже лет 20-30. При чем делает очень хорошие уши и для обычных людей и для меломанов и для профессионалов.

-1

как раз наушники за 5- 10 тыщ рублей стоит покупать.А эти sennheiser чисто на богатого лоха рассчитаны,т.к. вложения не окупяться.

раскрыть ветку 28
0

А откуда ты знаешь? Ты же их не слушал. Те кто их слушал, говорят, что они готовы были бы потрать такие деньги на покупку. Мне это напоминает людей которые критикуют рестораны, за то что там высокие цены: "Можно же и в столовке пожрать, там сытно и дешево".

раскрыть ветку 27
-3

я за 17 тысяч взял сенхи)  hd25

+1

Покупаем наушники, телевизор за 6 лямов и ты нищий с мощной акустикой и изображением. Но это не точно!

http://www.mvideo.ru/products/televizor-lg-105uc9v-10007767

раскрыть ветку 2
+1
с*ка, до слёз, они ещё за доставку 390 руб дерут! вот звери! дорогая доставка!
раскрыть ветку 1
+1
Отзывы почитай, там много интересного.
+1
Я так понимаю это ламповый усилитель с наушниками.
раскрыть ветку 1
0

Да, там преамп в комплекте. Плюс все ручной работы, все дела

+1

Доставка через 90 дней - вы серьёзно?

раскрыть ветку 1
+4

Ручная сборка

0
Синхвйзеры по звучанию не подведут, бери
0
Кажется, Неплохое вложение средств - еще несколько лет назал они стоили чуть больше 1 ляма
0
У меня нет денег на такие уши пользуюсь dt 990 pro + цап по сравнению с ушами за 3-7 к неба и земля, хотя если играю разницы особой нету
0

помню рекламу, в которой люди плакали, когда слышали звучание этих наушников. то есть - вот он - один из объектов фапа аудиофилов

0
Правда собираешься ??
0
Многие не понимают, что наушники могут стоить 40000, а тут в 100 раз больше)
раскрыть ветку 3
0
я кингстон купил за 9000 меня вообще никто не понял из окружения, типа дохрена за наушники
раскрыть ветку 2
0
Меня многие не понимают, когда говорю, что хочу плеер. Типа зачем, если можно с телефона слушать
раскрыть ветку 1
-1
не уверен, что такой девайс покупают ради звука, скорее это уже понты

но поддерживаю адекватное (имхо) мнение о том, что hifi и около них устройства дают услышать на много больше

основная фишка в том, что ели после телефона, дать тебе послушать тот же трек (тот же файл) на hifi плеере, ты не увидишь разницы, но, если ты какое-то время слушал свою подборку на hifi, а потом послушал ее на телефоне, то разницу ты ощутишь

это же относится и к наушникам, а у них разброс в звучании еще больше

у меня китай: hidizs ap 100 + senfer custom с али =)

-7

Не хочу хвастаться, но у меня такие были.

раскрыть ветку 5
+4
вставал резко, провод оборвался?
+3

Пропил?

раскрыть ветку 2
0
Другу подарил
раскрыть ветку 1
0

у бабушки в деревне

ещё комментарии