Найдены возможные дубликаты

+76
раскрыть ветку 1
+26
>>
Эта история произошла много лет назад. Я тогда работал на маленьком канале, сетевом партнере ТНТ. 
Была у нас молодежная программа, которая называлась "Non-Stop". Ничего необычного: обзоры модных диджеев и съёмки с местных дискотек. 
Едем как-то раз мы на очередные танцы - я и корреспондентка Варя. Танцпол устроился в здании автосалона - днём тачки продавали, ночью сиськами трясли. Всё так, как и должно быть. 
Зашли внутрь - народу очень мало, поэтому и снимать особенно нечего. Решили ждать. Пока ждали, выпили несколько вискарей с колой. Уже приятно. Но надо работать - время около часа ночи, а у нас - ни одного кадра. Стал я набирать картинку: всё стандартно - стробы, диджей за пультом, телочки у стойки. Пока набирал, люди начали на танцпол подтягиваться. Немного, но всё-таки. 
Решили мы с Варей записать блицы (короткие интервью), пока народ присутствует. Пошли по залу с микрофоном с "оригинальным" вопросом: "Что за музыка играет?". 
И вот ОН влезает в кадр. Чел просто накидался алкоголя, а не обкурился/обкололся/обнюхался, как потом писали в миллионах комментариев по всему миру. И я скажу больше - это был самый ох*енный танцор среди всех, благодаря своему состоянию. 
Собственно, весь эпичный диалог, растасканный впоследствии на цитаты, можно посмотреть в видосах. А потом.. Потом мы уехали. Потому что поздно, устали, да и на самом деле - музыка была так себе. 
Я очень жалею, что не снял его дольше. Я очень жалею, что не снимал его всю ночь. Но, что есть - то есть. Утром я скинул сырое видео монтажерам и забыл об этой съемке. 
Пролетели выходные. В понедельник на работе ко мне подошел мой коллега и говорит: "Зайди в поисковик и набери "очень плохая музыка". Я набрал. И о*уел. Первые несколько страниц, которые выдал поиск, пестрели ссылками на это интервью. Оказалось, что наш монтажёр решил не убивать фрагмент, который всё равно не пошёл бы в эфир, а вместо этого выложил его в сеть. И всё заверте... 
Очень быстро, я бы даже сказал молниеносно, ролик появился на всех развлекательных сайтах того времени и ежесекундно обрастал тысячами и тысячами просмотров. Прошло ещё какое-то время. "Плохую музыку" упомянули в камеди клаб, затем на первом канале в программе "Большая разница". Просмотры исчислялись уже миллионами. Это было невъе*енно. Позже я узнал, что видос люто полюбили почему-то в странах Латинской Америки. Да, это так - я сам находил в инете фрагменты их тв-шоу с нашим героем. 
Будь в ту пору мы поумнее, то запилили бы свой канал в ютубе, залили интервью туда, зарегали бы права на него и срубили бабла. Но мы не были такими провидцами, к сожалению. Мы радовались за чувака бескорыстно. 
А вот он, как мне стало известно годы спустя, совсем не был рад такой бешеной популярности. Наоборот, очень хотел, чтобы видео отовсюду удалили и забыли про него. Я его не встречал, это я слышал от людей, знакомых с ним. 
Знал ли он, что при всём желании такой мощный перформанс удалить из интернета было невозможно уже через пару часов, после появления? Поскольку юзеры тут же расхватали, растащили, перезалили, засейвили. Вирус. 
Странно... Мы, можно сказать, дали парню путевку в жизнь. Можете представить, сколько он смог бы зарабатывать, воспользуйся он своей славой? Мог бы стать ведущим, актером, да просто в рекламе сняться хотя бы. 
Но он выбрал забвение. И это его право. 
Чел, если ты вдруг когда-нибудь прочтёшь это, знай - вся наша съемочная группа очень жалеет, что не довелось больше увидеть тебя в кадре. Мы извиняемся, что поспособствовали твоей популярности, которую ты ненавидишь. Но - се ля ви! В конце концов, ты ведь сам залез в кадр, не так ли? Счастья тебе. И спасибо за отличное интервью!
+29

Да ладно, поняла она все, а то леденцы. Стариной тряхнуть решила.

раскрыть ветку 5
+49
Это не она???
раскрыть ветку 4
+14
Хуясе челенж
+14
И ей 26.
+4
Dabbing_granny в инстаграме.
0
Нихуя се!
+53

Вот он истинный дух рождества, а не то, что там все изображали

+26
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+20

У неё в руках колокольчики, а мне показалось - куриная нога. Куриная нога была бы логичней.

раскрыть ветку 2
+17

-Что это у тебя?

-Камера

-А я думала сова

раскрыть ветку 1
0

Точно!

+16
-Пап, ты не видел мои таблетки?
Сынок, не до таблеток! У нас проблемы поважнее: дракон на кухне!
+6

Ах вот ты где, а мы тебя ищем, прогульщицу!

Иллюстрация к комментарию
+3
У нее свой рождественский вечер) с блэкджеком и ...))))
раскрыть ветку 2
+2
... старыми ...
раскрыть ветку 1
+2

каждому свое - может кому нравится))

+4
Когда я буду старый, мне тоже будет на столько похуй, что я буду творить то, что захочу, и как захочу, везде, где захочу.
раскрыть ветку 1
+1
жизнь надо прожить так, чтобы когда соседские дети тебя видели, то говори: глянь, глянь- это ж тот ебнутый дед!
+4

это был неправильный мёд

+1
Ставьте тег "гифка с предысторией" пожалуйста. Я хз почему меня выворачивает от такого формата юмора но это первый тег который я добавил в игнор-лист
0

https://youtu.be/O54R-wB4p8E это его мать)

0
После парочки она вряд ли бы могла стоять))
0

Так вот как выглядит мать этого парня с тамбурином https://www.youtube.com/watch?v=0TXUlb2cJ0U

0
0
Этот видос был в рождество уже
раскрыть ветку 1
+1

страдай )

0

По отдельности всё  было - картинка с запиской, видео с хором, но, поскольку видео еще раз посмотрела с удовольствием, то ругаться не буду)

-2
Чет он похоже на разных сидит
-4

Давно биктоин не упоминали, так хотя бы так...

раскрыть ветку 1
0

Ещё красные есть. Но разницы между ними никакой

-8

Чувак так можно любой пост скопировать,добавить туда пару картинок и рассказывать что это не баян а совершенно другой контент

раскрыть ветку 13
+15

Чувак, я реально заморочился с этим постом) увидел это видео на Фейсбуке, не нашел на ютубе. Скачал, залил на ютуб, сделал гифку, перевел записку на русский и оформил. Минимум полчаса рабочего времени потратил! Так что не тупо скопировал.

раскрыть ветку 11
+25

А ну раз рабочего...

+3

А можно для непосвященных, что это за таблетки? Типа наркота так выглядит?

раскрыть ветку 8
-12

да я понимаю,ты сейчас любую ерунду выставишь в красивом свете что бы оправдать свое "не тупо скопировал"

ещё комментарий
0

Да, потому что первая часть - отдельный анекдот.

На эту тему был примерно такой пост

https://pikabu.ru/story/kogda_pereputala_svoi_tabletki_s_tab...

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: