Просто напишу.

Вечер. Тишина. Покой. Кот на подоконнике пухлую жопень греет. Кино идёт старенькое. Или я старый, или это идиллия.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

сколько тебе лет, старый?  18? ))))))))))))))

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Точно также, только без кота. 54 года.(
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

могу поделиться кошечкой!!! У мя этих мурчащих котин- аж три! Кот Большие Яйца спит отдельно, на моём компьютерном кресле, а эти три козявки- со мной. Мешают. Отправлю вам посылкой!!! Только дайте адрес!!!!))) Красивые, гладкошерстные, мурчальные... Клянусь, заклею скотчем и упихую в любую коробку!!

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Не-не-не. Я собачник. Была у меня собака. С 95 по 08. До сих пор снится. Приходит во сне. Играемся. Глажу ее. У неё шерсть была в разных местах разная. На носу как у мышки. Мягенькая. На спине жесткая. Хвост как щетина. 10 лет прошло, а снится ну раз в месяц примерно. У меня живые родители, две живые бывшие жены. Есть ребёнок. Ну как ребёнок, 32 года. И никто никогда не снится. А собака снится. Животные, они лучше чем люди. Они не делают подлости. Если что-то и набедокурят, то это по непониманию. У меня есть два поста. Один из них про собаку. Можешь посмотреть фото. Как-то так. За всю жизнь у меня был один единственный друг. Это была собака. Мне сейчас 54 года. Я одинокий. При живых родителях, и при сыне. Вот так.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

neptun64, давайте дружить. Вот как в детстве))) у меня ест ВК и ОК. Мы все одиноки, но, если человек это отдельно упоминает, выделяет- скверно. Так не должно быть. Напишите, как вас найти

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Пардоньте, но нет. Я живу в Украине. Здесь ОК и VK блокируются. Да я ими и раньше не пользовался. Спасибо конечно за предложение, но нет. Прочитал Ваши посты, очень даже здорово. Подписался. Буду где-нибудь комментарии оставлять. Всего хорошего. Привет животным.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

зря. мне кажется, что никто не должен оставаться  совершенно одиноким. И без разницы, в какой стране. Вот меня сейчас мужик избил и я реву. и какая разница, я в России или в Украине.... если мне плохо и больно... простите, наверное, зря. Вы другое что- то подумали, когда я предложила дружить... Простите, что заставила вас так подумать. Я не буду больше, честно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего я не подумал.) Не так давно я познакомился с женщиной. Встречаемся так сказать, и переписываться с другой женщиной с моей стороны будет некрасиво. А в социальных сетях я действительно не сижу. Никаких. У меня в телефоне всего 3 сайта. Пикабу, ютуб и анвап. Всё. А мужику нужно сдачи давать.
Автор поста оценил этот комментарий
По утрам сильно рано будят?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

получают волшебных люлей и не будят. Жрут- когда дали. Кланяются в пояс и говорят- " спасибо, хозяин". Дрессированные. За малым не приносят пепельницу. Блин, мне б хоть близнецов в добрые руки- а как? Они уже взрослые, подростки кошки.... Жрут, котины, как в последний день!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня сейчас собака. А я скучаю по кошкам. Маленькие милашки а потом же конь вырастет
1
Автор поста оценил этот комментарий
Без кота скучно
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку