Просто наблюдение... (со стороны порой бывает как то виднее)

Я тут заметил ,сам казах, когда Украина была на грани подписании ассоциации с Европой россияне (да и белорусы и казахи) так активизировались , начали говорить контр убедительные аргументы об ошибке этого шага, который приведет к экономическому коллапсу в экономике. Что Вас зомбирует УКР СМИ. Что правда естественно. Украинцы пошли в отказ, мол Янука свергнем все будет тип топ в Европу зарулим,Порошенко Красава, все ништяк Москаляку на Гиляку, Пуйло и т.д.

А тут валютный кризис в России, когда говоришь Россиянину, что реально экономике приходит жопа изза действии правительства и центра Банка, что Путин во внешней политике изображает фантом СССР, а внутри все тот же либеральный капитализм, что он слеп и не видит вредительства со стороны Центра Банка и Правительства. И нужно координально смести всех сидящих в правительстве людей и менять курс экономики на корню.
И тут Начинается.
Да что ты знаешь, Путин красава, Не ваше дело, Россия вперед, щас годик потерпим все будет тип-топ, пусть запад подавится, это все спекулянты, Обама обезьяна и т.д. просто для справки , задумайтесь
Желаю чтобы Путин поскорее одумался и перестал душить бизнес в России, реально хочу чтобы Россия процветала, соседа не выбирают,его дает БОГ, и если он сильный и родной, то всем будет только лучше.