85

Просто наблюдение

Странное дело, насколько сильно травили тут Поклонскую во время возни с Крымом и Матильдой, настолько же сейчас и "защищают" по вопросам с пенсионной реформой. Я к тому, что ни один пикабушник не сказал "вот тут она была не права, а вот здесь я с ней соглашусь". Либо "сжечь ведьму!!" либо "нападают на здравомыслящую". Собссна, на г-жу Поклонскую мне сиренево, да и далек от политики, но стадность не нравится. Расчехляйте минусометы.

Дубликаты не найдены

+22

Не помню чтоб ее травили во времена крымских событий. Разве что небратья отжигали, но их нелюбовь к Поклонской с тех времен хорошо известна и лишь чутка до Темнейшего недотягивает.

В остальном согласен, флюгер мнений в интернетике вертится быстро и очень забавно. Ничего нового в этом нет.

+15

У каждого есть свои заебоны, но отказать ей в принципиальной позиции нельзя - Поклонская молодец. Я её никогда не осуждал, мне похуй на Николашу.

А толпа да, рефлексирует и распростроняет.

раскрыть ветку 1
+4

Причем оппозиционная толпа как я понимаю. А им вроде как с Поклонской не по пути немного.

+12

Мне срать на матильду, я ее и не травил

+11

герой может быть ебанутым на всю голову, че нет то

раскрыть ветку 2
+16
Иллюстрация к комментарию
+3

Настоящих буйных мало,

Вот и нету вожаков...

+8
Мне вот и тогда похуй на Матильду было и сейчас похуй на пенсионную реформу. Кстати, что за возня с Крымом, за которую её травили?
раскрыть ветку 3
+8

Ты чё из комы вышел?

Она согласилась стать прокурором русского Крыма, когда он ещё был украинским и все мужики прокуроры зассали.

раскрыть ветку 2
+7
А её за это кто-то гнобил у нас?
раскрыть ветку 1
+2
Включил плюсомёт
+2

Да как тогда было на нее пофигу, так и сейчас.

Разве что симпатяжка.

+2
+3
она ебанутая, но принципиальная и смелая ебанутая, за что уважаю
раскрыть ветку 1
-1
'Хорошо, но потом...'
+3
Люди стадо, пора давно к этому привыкнуть
раскрыть ветку 1
-2

Сложно привыкнуть к тому, чего нет. Месье пришелец?

+2

Минусоприёмник смазать не забудь))

+2

Меня больше удивляет как гнобят сейчас Валентину Терешкову, которая проголосовала за пенсионную реформу.

раскрыть ветку 2
+3

Не ну а чо ? Че бы космонавтам не летать до 65 ?

+1

Я перестал ее уважать после того, как она проголосовала за возвращение городу Тутаев исторического названия.

С формулировкой типа «ну че там пиздюк какой-то красноармейский погиб херли ему название целого города бла бла бла»

А когда в Карпатах улицы Вальки Терешковой переименовывали, так крику было. Лицемеры, блядь

0

Мне лично не понятен момент открытости игры ЕДРА против Поклонской в такую горячую пору. Либо многоходовочка либо так заигрались что ничего не стесняются. Ибо если Поклонскую выкинут и потом никуда не возьмут как бы уже будет поздно, но с другой стороны корону борьца с не справедливостью я бы тоже не дал ибо опять таки вдруг многоходовочка. Ну а автор прав ибо у нас не могут без идолопоклоничества

0
да и далек от политики

Политика гораздо ближе чем ты думаешь и она касается тебя каждый день.

0

специально для тебя оторву жопу и напишу  "вот тут она была не права, а вот здесь я с ней соглашусь".

0
"Юношеский максимализм" во плоти
0
Кто такая Матильда.???
-1

Девушка может в хайп, вот и травят\защищают
и вообще это же наш няш мяш, а вы про травлю говорите ТС)

крым- не испугалась, пошла до конца
матильда- встретилась с ужасающем сопративлением цирковой мафии, но не сдавалась, пресекая фанатиков с пгм
пенсионная реформа вообще вин - пошла по совести и выкинута из партии
и лично как атеисту мне фиолетово на то что кто то ходит в крестном ходу или митинге с ликом канонизированного святого

и нет стадности, где исследования с персонофицированной выборкой мнений ститстикой, контрольной группой ?)
просто хайп, жор и бурления

-1

А может это был такой план?

Прикинуться ебанутой по помершену царю, дабы не вызывать подозрений у правящих элит

-1

Г-жа Поклонская была "героем момента" когда Крым становился наш, а потом, видимо, в церкви лбом об пол очень сильно ударилась, повредила голову и все, начала нести чушь и вес свой в глазах широкой общественности утратила.

ещё комментарии
-5

Было бы сиренево - не пилил бы пост

раскрыть ветку 3
0
Так пост не про нее так-то, а про стадность и легкость манипулирования
раскрыть ветку 2
0

Неправильный пост. Ваша трактовка происходящего не верна.

-4

Я про нее , например, и не вспомню ни при каких обстоятельствах

А ты помнишь

-11

кто то вспомнил летчика на границе турции?

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: