-4

Просто мысли вслух)

Незнаю для кого или для чего пишу,но все же...Сегодня Сидел и думал сколько было у меня девушек.Посчитал-получилось около 35ти)да да вот такой я дон жуан)хотя у моих друзей эта цифра перевалила за 60 но они это скрывают)А любил искренне я всего двух девушек.Начнем с первой.Звали ее Асель(Да да я казах по нации и роддом с Караганды).На внешность она миниатюрная девочка ростом 163 и весом около 45кг.У нее очень красивые большие глаза и аккуратные пухлые губы.Все произошло пусть и банально но на первом курсе.Я Был по уши в дерьме под названием любовь.Действительно говорят что от первой любви очень долго отходишь)) Я отхожу уже 2ой год.До сих пор не разлюбил.Честно,я каждый день мечтаю о ней.Чтобы я утром проснулся,а она лежит ко мне спиной, я бужу ее поцелуем в шею,ухожу в ванную и готовлю ей завтрак.Ее любимый какао...Потом одеваю форму со звездами лейтенанта(О да,Это моя мечта,стать следователем, а в дальнейшем стать прокурором или же начальником ДВД г.Караганды) она помогает мне завязать галстук, и выходим во двор садимся в мою машину я отвожу ее на работу.Вечером после работы забираю ее, и мы едем стрелять по банкам из моего служебного пистолета,потом приходим домой,включаем фильм и лежим в обнимку.А позже она засыпает у меня на руках а я укрываю нас и засыпаю..

Дубликаты не найдены

+4
И хоть бы одна из этих 35ти оказалась преподавателем русского языка, но нет.
+2
Только не надо об оставшихся 34 писать
+1
Судя из этого рассказа - баба должна работать!
+1
ебать как это оригинально для казаха мечтать стать главным мусарилой страны!!!