Просто мысли

Добрый вечер, это немного нестандартный пост, многим он не понравится, он не относится ни к чему, о чем я писал ранее. Возможно кто-то сочтет это сопливой хренью, но я не из таких людей.
Ничто не предвещало беды, как говорится, сидел общался с мамой по мэссенджеру, как и многие из вас и она мне присылает картинку, которая чуть ниже. Она мне иногда сбрасывает всякое разное. Иногда старые мемчики, я умиляюсь от того, что мама хочет меня посмешить тем, что я видел достаточно давно или же что-то вроде этого:

Просто мысли Реальная история из жизни, ЛСД, Наркотики, Флешбек, Длиннопост

Дальше происходит следующий диалог :

Просто мысли Реальная история из жизни, ЛСД, Наркотики, Флешбек, Длиннопост

И тут меня накрывает. Я сразу начинаю думать о том, что этот разговор имеет нулевое значение, что и мама и я - умрем, что эти разговоры останутся только в каких нибудь дата-центрах, да и они когда-то прекратят существование и ничто это не будет иметь никакого значения, как тот муравей, которого вы, случайно или нет, раздавили в раннем детстве. И мне немного поплохело. Сейчас нормально, сижу вот, набираю пост который ты читаешь.

Какова мораль :
Не нужно никогда пробовать кислоту, иначе иногда, даже если давно бросили, у вас могут возникать веселые флешбэки )

P.S. Выравниваю себе карму после предыдущего поста.
P.P.S. Он врет, мне похер на карму )

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Говорят, что употребление ЛСД несёт в себе опасность переформатирования личности. У меня брат экспериментировал с разными веществами: ЛСД, экстези, кокаин, веселящий газ, марихуану он курил минимум 5 косяков в день. При этом уверял, что у него нет никакой зависимости. Доупотреблялся он так, что я его уже не узнаю, он стал совершенно другим человеком. С ним невозможно общаться. Если раньше он меня хотя бы внимательно слушал, то теперь говорит, что ему всё неинтересно, тогда как ещё 2 года назад мы могли часами обсуждать разные вопросы. Теперь же у него на всё готов ответ, он стал крайне категоричен и напорист. От него уже отвернулось несколько друзей, говорят, с тобой стало очень тяжело. Несколько человек сказали, что он сошёл с ума. Щас он рисует идиотские картины, объявляя их гениальными произведениями за миллионы долларов.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже на гипоманию. С этим можно жить. Ничего такого уж страшного в ней нет
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку