Просто моё обновление железа. И немного фото

Просто моё обновление железа. И немного фото Nvidia RTX, Amd ryzen, Компьютер, Покупка, Обновление, Длиннопост

было у меня такое чудо которое прослужило уже 5 лет. Но настало время поменять ПК. А стоял там FX 8350 - на 4.8 ггц + ASUS GTX 670. Все идеально работало и работает по сей день но уже не у меня. 

Просто моё обновление железа. И немного фото Nvidia RTX, Amd ryzen, Компьютер, Покупка, Обновление, Длиннопост

А вот и материнка которая та легко помогала брать фикусу частоту 4.8 и 5  ггц. Выше не пробовал. Конечно термопрокладки на северном мосту и термуха - обновлены.

Просто моё обновление железа. И немного фото Nvidia RTX, Amd ryzen, Компьютер, Покупка, Обновление, Длиннопост

Оперативка разная - косяк, сначала купил Gskill 8 (2х4) гб. А когда кинулся её докупать - ее нигде нету( потому пришлось Hyper X взять но 16 гб (2х8) ( Но докупал оперативку вынужденно т.к. сцены рендера в 3д максе (травка вокруг дома и деревья) жрали оооочень много оперативки. Но даже разная оперативка стабильно пахала на 1866. Для игр и для работы хватало) 

Просто моё обновление железа. И немного фото Nvidia RTX, Amd ryzen, Компьютер, Покупка, Обновление, Длиннопост

А это уже новая версия. С ряженкой 5 2600х и RTX 2060 ОС. 16 Гб G.skill (3200), конечно же все в новом корпусе. Не забыл и БП обновить. 

Просто моё обновление железа. И немного фото Nvidia RTX, Amd ryzen, Компьютер, Покупка, Обновление, Длиннопост

Может Ну и кабели с алиэкспресс) В целом получилась неплохая железка. В которой реально 20-30 тысяч переплаты за бренд и за светелки перделки) это я прекрасно понимаю :D Но вот захотелось...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже что ли похвастаться железом

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот чермета сдал на три тыщи
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну нормально!)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку