Просто лучшие

Сборная России выбивает США в сложнейшем матче 1/4 финал чемпионата мира по хоккею 2019

Просто лучшие Спорт, Хоккей, Хоккей ЧМ 2019, Сборная России по хоккею
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
97

Швейцария - Канада, вот где адище был. Последняя секунда вообще нереальная была. Болел за Швейцарию, обидно за них

13

*22:57. Из-за ЕГАИС'а касса уже не даёт пробить без трёх минут.

раскрыть ветку (1)
1

22.56! надо запомнить.

3
Лучший коммент)
20

это вообще вынос мозга.. мастерство, упорство, везение, что есть то есть, но всё же, эмоций не меньше чем РФ-США. Вот такими должны быть финальные игры турнира, что бы не 5-0, 0-5 и т.п. - это не интересно, а что бы мы  до последней секунды, нет  До последней миллисекунды сходили с ума от адреналина и накала!

7

всегда за Канаду болею, кроме матча с Россией, чем сложнее соперник, тем ценнее победа

Это у них называется "внезапная смерть"?
раскрыть ветку (14)
2

Ты имеешь ввиду термин "Sudden Death" или "Внезапная смерть" (правило в хоккее и некоторых других видах спорта, согласно которому игра в дополнительное время ведётся до первого гола), правильно я понимаю??!! =)) И что будет, если дополнительное время закончится, а гол так и не забьют?

раскрыть ветку (13)
8

до финала - буллиты. в финале - пока не забьют.

раскрыть ветку (12)
в финале - пока не забьют.

А времени сколько на это даётся?

раскрыть ветку (11)
4

В кхл играют в плей офф периоды по 20 минут пока не забьют. У нас было несколько раз, что матчи заканчивали глубокой ночью, потому что не могли забить несколько периодов, а конца по правилам не предусмотрено.

Ну вообще доп период 20 минут. А там пока не забьют

раскрыть ветку (2)
А количество периодов ограниченно или нет?
2

нет. ничьей быть не может.

Вроде бывали матчи и по 2,5 часа чистого времени (часов 6 общего)

Овертаймы во всех матчах мирового первенства, включая четвертьфиналы, полуфиналы и матч за 3-е место, будут проходить в формате «три на три» (по три полевых игрока каждой команды), продолжительностью пять минут, если команды не выявят победителя в овертайме, последуют буллиты. В серии буллитов каждая команда пробивает по пять бросков.

В финале серия буллитов не предусмотрена, продолжительность каждого овертайма — 20 минут, формат овертайма — «три на три».

раскрыть ветку (5)

Так ведь 10 минут ОТ в матче Канада - Швейцария был

Вы правы, по 10 минут. Скопировал из википедии вчера вечером. Сегодня на месте слова "пять" слово "десять", поправили :)

Офигеть, зачем было команду половинить?
2

Для шоу.

Чтобы повысить вероятность. А то если 60 минут, скажем, закончились 0-0, за 5 минут и подавно не забьют