Найдены возможные дубликаты

+96

Швейцария - Канада, вот где адище был. Последняя секунда вообще нереальная была. Болел за Швейцарию, обидно за них

раскрыть ветку 26
+43
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+81

Когда успел пробить пиво в 22.59

раскрыть ветку 3
+20

это вообще вынос мозга.. мастерство, упорство, везение, что есть то есть, но всё же, эмоций не меньше чем РФ-США. Вот такими должны быть финальные игры турнира, что бы не 5-0, 0-5 и т.п. - это не интересно, а что бы мы  до последней секунды, нет  До последней миллисекунды сходили с ума от адреналина и накала!

+7

oh no
oh no
oh no no no no no

раскрыть ветку 1
+10
Так все болели за Швейцарию)))
раскрыть ветку 1
+6

всегда за Канаду болею, кроме матча с Россией, чем сложнее соперник, тем ценнее победа

0

У Швейцарии и так всё хорошо, что за них переживать.

0
Это у них называется "внезапная смерть"?
раскрыть ветку 14
+2

Ты имеешь ввиду термин "Sudden Death" или "Внезапная смерть" (правило в хоккее и некоторых других видах спорта, согласно которому игра в дополнительное время ведётся до первого гола), правильно я понимаю??!! =)) И что будет, если дополнительное время закончится, а гол так и не забьют?

раскрыть ветку 13
+116

Очень крутая игра Андрея Василевского!

раскрыть ветку 84
+84

Игра, действительно крутая, динамичная))) США смотрелись очень достойно и победа наших, поэтому, более значима. Я бы еще голкипера США отметил, много ему работать пришлось и ,на мой взгляд, очень хорошо отыграл матч

раскрыть ветку 11
+19

ППКС. Приятно читать адекватные коменты

+10

США удивили. Подняли уровень игры как и немцы.

раскрыть ветку 8
-23
Небось все как один астматики?
ещё комментарий
+21

Мне кажется в посте должна быть эта фотка)))

+32

Очень!

Но Гусев - лучший, я считаю.

ещё комментарии
+23
Валидольный матч
раскрыть ветку 8
+14

Так это классика наших, они по другому не умеют)

раскрыть ветку 5
+6
Как Канаде повезло,молодцы Швейцарц
раскрыть ветку 1
0

Еще пару ЧМ\Олимпиад и он может открыть свой бутик с часами 🤣

-35
Сука, у меня три здоровенных телика дома, но я не смотрю эфирное ТВ, благодаря пидорасам - Соловьевым и им подобным! И я проебал этот матч! Сукааааа!!!
раскрыть ветку 48
+20
Соловьёв комментирует хоккей?
ещё комментарии
+11

А Соловьевы то тут причем? Разве обязательно их смотреть если у тебя есть эфирное ТВ? :)

ещё комментарии
+6

Ты нездоров.

ещё комментарии
0

Думаю вы все же его проебали по другой причине. Если вы в курсе что идет ЧМ, то проебать не должны. У меня знакомые и друзья обсуждают параллельно, в офисе также.

ещё комментарии
+33

Ура! С Победой! Молодцы!!!

ещё комментарии
+37

А я просто охуел от канадцев.

Вот уж кому везёт так везёт.

ещё комментарии
+23
Досмотрел, переключил на матч Канада Швейцария. 0.3секунды отодвинули Швейцарию от полуфинала...
ещё комментарии
+27

Американцы всего две минуты наслаждались ничейным счетом, остальное время они были догоняющими. Но накал матча был сумасшедшим! Молодцы!

ещё комментарии
+29
+4

Когда наши противники забили 3й было немного тревожно, но в целом - молодцы.

+10
Я не ставил на эту игру, но наши сыграли шикарно. Вася просто бог. Мне всегда симпатизировала его игра. Заслуженный первый номер сборной.
А Кучеров достойная замена "волшебника"
раскрыть ветку 13
+7
Я представляю как в Тампе сейчас локти кусают.Гусева на мешок картошки выменяли в Вегас.
-1

Если ещё и Мэджик Мена в сборную вообще всех разносили бы.  Датцук один из любимых хоккеистов.

раскрыть ветку 1
+1
Датцук

Дацюк

-57

Вам симпатизировала игра? Точно? Или она вам нравилась? Или русский у вас не родной?

раскрыть ветку 9
+10
Согласен с Вами, не в первый раз путаю "импонировать" и "симпатизировать". Спасибо, что заметили.
ещё комментарии
ещё комментарии
+5

Молодцы, но опять имеет место ненужная небрежность в своей зоне.

+6

6 номеру США разбили подбородок, он так посмотрел, я думал расплачется.

раскрыть ветку 6
+35

Это Джек Хьюз, ему только неделю назад 18 исполнилось)

раскрыть ветку 3
+10
Подумал, наверное, "бля, нахрена я маску снял"...
раскрыть ветку 2
0

Бесполезный факт: сыграл против юниорской, молодежной и взрослой сборных России за один год

-3
Я подумал, что это была женщина. Очень похоже
+5

Что, до сих пор никто не пошутил насчёт Кокорина? Ну ладно, буду первым.

Россия-Норвегия — 5:2
Россия-Австрия — 5:0
Россия-Чехия — 3:0
Россия-Италия — 10:0
Россия-Латвия — 3:1
Россия-Швейцария — 3:0
Россия- Швеция —7:4
Давно российская сборная так не играла.
А всего-то и надо было за неделю до начала чемпионата посадить на 1,5 года двух футболистов…
раскрыть ветку 3
0

А причем хоккей? Хоккей всегда был на высоте, в отличие от алкашей футболистов.

раскрыть ветку 2
0

Вы, наверное, душа компании в любом коллективе?

А если серьёзно, так хорошо давно не играли.

раскрыть ветку 1
+3
Я впервые в жизни одним глазом смотрела хоккей. Знающие, поясните: там нормально останавливать игру за 2!! секунды до конца матча? И кто-нибудь в истории успевал забить в подобной ситуации?
раскрыть ветку 6
+21
Да, забить реально. Расчет на удар после выигранного вбрасывания шайбы(как это забил Капризов в прошлой игре)
+14

в мачте со шведами Капризов забил со вбрасывания, и как раз заняло это 2 секунды.

+6

Канада - Словакия на этом же ЧМ, канадцы забросили шестую шайбу (при счете 5-5) на 59.59 и выиграли за 0.01 до конца матча.

раскрыть ветку 3
+9
Швейцария, 0.03 секунды
раскрыть ветку 2
+2
Матч был лёгкий, наши просто расслабились. Были на голову сильнее.
0
Эххх, а я вот пропустил (((
0

а почему на фото - Овечкин, а в списке авторов голов - другие четыре человека?

PS. Не бейте, я дилетант. Просто реально интересно.

раскрыть ветку 1
+1

Ну типа самый знаменитый игрок сборной. А может фотка из какого-нибудь интересного момента матча.

0

Чет забивают в основном ребята из КХЛ

раскрыть ветку 2
+1

Может я минусов и отхвачу, но Овечкин вообще не особо блистает в сборной. Во всяком случае скилл игры КХЛовцев не ниже НХЛ, а вот возраст наверняка уже начинает сказываться. В целом я считаю, что сборную можно было на 100% из КХЛ набрать и результат будет таким же.

раскрыть ветку 1
0

конечно же не был. кто у нас на ведущих ролях? Василевский, Кучеров, Гусев, Дадонов. Из защитников выделяются Орлов и Сергачев. Ну и кто тут из КХЛ?

0
Канада и Финляндия ваще молодцы!
0
ура
0
Но как сыграла канада а ? На последних сотых секунды!
-3

Может в футбол тоже они играть будут?

раскрыть ветку 10
+12
Если с клюшками то да
раскрыть ветку 6
+7

Да даже пусть просто наебошат клюшками нашим футболистам.

раскрыть ветку 4
0

и не в футбол, а в гольф

+5

А что не так с футболом (на уровне сборной) последние пару лет ? Или лишь бы бзднуть ?

раскрыть ветку 2
+2

Ну ты что, они же не рвут всех грандов сразу

-3

Сборная только на ЧМ 2018 себя достойно показала, и то за счёт Акинфеева, которого больше не будет. Кубок конфедераций провалила даже с Акинфеевым.  

-4
Ну хоть в чем то Россия лучшая!
-4

Молодцы! И вот у всех ставивших на США наступил траур!)

раскрыть ветку 12
+22

У меня друг всегда ставит на противника, наши выиграют, пофиг на деньги, наши проиграют, хоть не так грустно будет.

раскрыть ветку 9
-4

Так ему сейчас не так грустно или он при деньгах?) Ставил на кого?)

раскрыть ветку 8
-2

Я экспресом ставил... Ебаные канадцы, не смогли в основное время выиграть 

раскрыть ветку 1
0

)))) коллега

-6

И так, поясните пожалуйста нубу. Канада с трудом вывезла матч со Швейцарией. Россия в матче со Швейцарией легко сделали 3:0. Я так понимаю, дальше будут играть Россия с Канадой. Значит ли это, что Канада относительно легкий соперник для Россиян?

раскрыть ветку 61
+31
Нет
раскрыть ветку 3
+1

Нет-не с Канадой? Или нет-не легкий соперник?

раскрыть ветку 2
+14

ну если так рассуждать, то не стоит забывать , что Канада одолела США 3-0))) Но, если серьезно, Россия-Канада, самое сильное противостояние в хоккее, да и вообще в плейофф легких соперников уже не бывает, как правило

+24
Канада относительно легкий соперник
За такое сочетание слов, если мы говорим про хоккей, нужно на центральной площади всыпать 10 ударов кнутом. Как минимум, ведь такие фразы граничат с ересью и богохульством. 
раскрыть ветку 55
+1

ну может он имел в виду Канада какая нибудь условная U-10 :D

-21
В данном случае это недалеко от истины,потому как канадцы в отличие от наших на ЧМ обычно берут в сборную юнцов и игроков второго эшелона.
раскрыть ветку 53