Просто кровати на пляже в центре Сочи

Просто кровати на пляже в центре Сочи Сочи, Кровать, Пляж, Дорого-богато

Цену за аренду даже страшно спрашивать было)

Лига путешественников

22.1K поста51.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

В Евпатории есть хороший пляж, там бунгало(кровать с балдахином) от 2000 рублей за 8 часов можно арендовать, но сильно заранее.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

Нихуя себе. И нахуя? Что там 8 часов делать?

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже хз.спать?)

Автор поста оценил этот комментарий

Эх, молодёжь, всему учить надо.

Приезжаешь пораньше, к 11-12 утра, купаешься, отдыхаешь в тенёчке, попиваешь холодное вино, которое тебе приносят в шатер, купаешься, небольшой перекус с вином в шатре, немного дремлешь на свежем воздухе, купаешься, холодное вино и уже наступил вечер и ты, утомлённый, переходишь в ресторан с ужином и вином, затем плавно перемещаешься в ночной клуб с  танцами, вином и коктейлями...


На территории пляжа, помимо бунгало, есть столовая, много кафе, ресторан, ночной клуб. Продают спиртное для одних и веганские смузи для других)))

Занять себя есть чем, всё упирается в фантазию и финансы.

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не могу целый день на пляже валяться.мне движуха нужна! Экстрим!

Щас хочу сделать видео о сочинском экстриме.вы бы посмотрели такой? Сколько минут лучше делать? 3/5/7/9? Я о Камчатке и Крыме длинные делал.что то слабо их смотрели

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

А я где-то написал, что это каждый день? В отпусках, в которых мы путешествуем по два-три месяца, есть место и экстриму и релаксу. В этом году проехали по Крыму от Судака до Бакальской косы, поднимались в горы и спускались в пещеры. Сейчас собираемся в Корею, я на работу, семья шопиться.

Ролики делай 3-5 минут, сейчас у народа клиповое мышление и восприятие)))

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ок хорошо.отпуск два-три месяца? Вы где работаете? У меня всего лишь 35- 40 дней.я тоже люблю ездить.в Крыму на две-три ночи останавливались в разных местах.в первую поездку сделали большой круг по югу.во вторую - по всему восточному побережью.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты только начал путешествовать и для тебя всё в новинку. Принимай в каждой стране нравы и правила как данность, что ты дикарь, приехавший к ним, и это работает в любом городе мира, даже в России. Расслабся, везде такие же люди, как ты. Так же косячат с незнакомой едой, так же неправильно говорят. Но на это обращают внимание только хайперы и другие балбесы.

Путешествуй в своё удовольствие и получай наслаждение.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это явно не ко мне. Я путешествую с ранних лет.по заграницам - 12 стран.с 2006 по 2012 ездил.и стараюсь везде быть вежливым.понимать местные нравы.пробовать местную еду и т.п

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не мерься хуем, у меня больше)))

С 1991 года три паспорта моряка до 2003 года и четыре загранпаспорта после. Плюс поездки по России.

Поездка в 2003 году была предсвадебной: Петропавловск-Камчатский - Хабаровск - Братск - Челябинск - Троицк - Астана - Троицк - Челябинск - Краснодар - Анапа(побержье) - Краснодар - Ленинград - Калининград - Ленинград(Великий Новгород) - Камчатка.Три месяца экстримтрипа.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Норм.а хули дома делать? :)

Автор поста оценил этот комментарий

А надо снимать, блять, восьмичасовые фильмы, чтобы старпёрам понравилось?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы бы хоть выше читали.я про 8 минутные ролики спрашивал

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты б хоть смотрел, кому я отвечал.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не отвечал, а хуйню спорол. Откуда "восьмичасовые" фильмы? Что в твоей голове и жизни творится, что ты доёбываешься до простого обмена информации?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пока что ты ноешь на новое поколение ;)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку