Просто кровати на пляже в центре Сочи

Просто кровати на пляже в центре Сочи Сочи, Кровать, Пляж, Дорого-богато

Цену за аренду даже страшно спрашивать было)

Лига путешественников

22.1K поста51.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Во всем мире это распространено. Цены лояльны, бронируются такие вещи на определенный срок по договору. Есть еще и больше с балдахинами.

раскрыть ветку (42)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что то я сомневаюсь что цены лояльны

раскрыть ветку (33)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

в Адлере подобные штуки стоили 2000 если бронируешь на целый день. почасовая выходит дороже. около 400 в час.
видела компашки, которые бронировали на весь день, а  потом по очереди уходили в город гулять.


четырём отдыхающим скинуться по 500р - не особо дорого

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсую. Дорогие видел только возле Рэдиссон недалеко от Олимпийского Парка. 5000 за день. Но там белоснежный песочек еще, завезенный с каких то райских островов. А в остальных местах в среднем 2000-2500.  Зато и пляжи вычищены даже от мелких соринок. И бухать открыто запрещено. Курить тоже. Циаилизация возможна даже в Сочи.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нафиг тогда такая кровать еси на ней шампусиком низя побаловаться?!

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Балуйся. Но не афишируй. В цивилизации теперь принято бутылку пива прятать в черный пакетик. В близлежащих магазинах их тебе сразу предлагают. Тоже самое с шампусиком. Не надо его из горла хлестать и бегать с бутылкой по пляжу. Полиция ходит регулярно. И это кайф, когда нет вокруг быдлованов "Тагиииил!".

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кайф когда можно не прятать. И быдла нету вокруг. Вот тогда кайф. Все остальное — полумера, увы.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Но тогда, что бы не была быдла, обычно барьер ценником устанавливают. А тогда будет совсем другой пост, что опять в России богатеи жируют, пока ьелный работяга свой фанфурик на куче мусора пьёт у воды.

Автор поста оценил этот комментарий

Я в отеле жил.бухал на пляже от отеля)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да мы уже поняли, что ты не нищеброд какой-нибудь.

6
Автор поста оценил этот комментарий

В сочах цены лояльны.

Хаха

раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, лоха издалека видно. Я регулярно вижу, как очередной лох заселяется по цене в 4000 за сутки, при реальной стоимости в 1800. И пиво берут в кафе у Рэдиссон по 400 за стакан, а не в 100 метрах в обычном кафе по 100 рублей. Да, да. И от них же потом слышу какой Сочи дорогой. Угу....

раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий

"очередной лох"

Вся суть русского туристического наебизнеса.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Который вполне уже изживают, но почему то находятся люди, которые успешно находят наебизнесменов.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хуй изживут.

Отечественный туризм - бессмысленный и беспощадный. Прислуживать кому то - это не по русски

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, как сказать. Отдельный пример уже есть. Это Адлер в районе ОП. И частично Сочи. Путин там взялся рьяно. Из диких мест сделали таки жемчужину черноморья. Оказывается можно и дороги дважды в день мыть, и море может быть чистейшее, и пляжи комфортными и безопасными, и транспорт общественный культурным и чистым. Уж молчу про Красную Поляну и Роза-Хутор. Но мошенники они везде и всегда. Любимая их поговорка "лох не мамонт". И, к сожалению, это правда. Мои друзья, имевшие, как и я, "счастье" отдыхать в Сочи до 2012 года тоже спорят до хрипоты. Но ровно до тех пор, как съездят сами сейчас. Про "дикие места" кургородка я промолчу. Там мало, что изменилось в этом плане. По прежнему кучи мусора и тому подобное... Но начало положено! И это радует.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Какие отели олл инклюзив посоветуете в ОП?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

О, в этом плане советчик плохой из меня. По отелям я не гид. Даже не скажу какие там оллинклюзив и нет. По идее хороший отель оллинклюзив быть не может, т.к. люди денежные предпочитают дорогие сорта спиртного и хорошую кухню, а не дешёвое местное пойло и шведский стол. Поэтому даже не знаю возможны ли вообще в районе ОП отели по системе оллинклюзив.

Автор поста оценил этот комментарий

У меня свой оллинклюзив. В паре минут дьютик есть))) Хоть каждый день заходи. Я обычно на второй день затариваюсь сразу 6 литрами крепкого. И мне хватает)))

Автор поста оценил этот комментарий

Так у нас на черноморском побережье в основном невыездные и отдыхают.у кого больше нет выбора.остальные наши моря холодные

Автор поста оценил этот комментарий

А про отели олл инклюзив что скажете? Были в alean sputnik?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Я сейчас тоже попонтуюсь🤣🤣🤣 С недавних пор стал счастливым обладателем небольшой квартиры-студии в районе Олимпийского Парка. Поэтому про отели забыл))))))

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно в гости?)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

На Новый год пожалуйста!!!))) Пойду отмечать на море. Со своим оллинклюзивом))))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В феврале.в горы поедем

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В феврале там еще не был.

Автор поста оценил этот комментарий

700р.  1 час на пляже Ривьера было в июле. И по моему, не помню точно, пятёрка на день. Лежак под зонтиком 300 рублей день, качельки с подушками и навесом 500 рублей час.

Автор поста оценил этот комментарий

В Сочи не знаю, но везде мы с женой брали его на всё время прибывания в отеле, около 100$ на 10 - 14 дней в среднем

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Там пляжи типа при отелях. Если ты в отеле, то дают браслетики. И в большинстве случаев тебе бесплатно за качели и шезлонги с зонтами, и за пол цены бунгало. А тут цены назыаают для тех, кто не в отеле, а просто приходят на пляж. В районе Олимпийского Парка вдоль набережной цены в среднем такие: лежак на день 250р., зонт еще 200. Качели пол дня 500, день 800. Бунгало от 2000т.р.

Автор поста оценил этот комментарий

У нас лежаки и навесы/зонты бесплатно в отеле были

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е ты таким образом сейчас отпрыгнул от возможности назваться нищебродом за баснословные 2000 рублей в день? Типа, да я сам вообще в отеле ниипаца)))))))

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да) Сочи вообще недешевое место.в Турции дешевле той же

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

О, туркофилов подвезли. Ну, наконец то. А то мы уже соскучились. Давай, продолжай втирать....

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я в Турции только в 2006 один раз был.в Сочи раз 5 за последние три года)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, всё, всё!!!))))) Вооьще убедил, что не какой нибудь нищеброд!!!! Дешёвая Турция не для нас!!! Только Сочи, только хардкор!!!))))))

Автор поста оценил этот комментарий

Что такое балдахины?

Там ещё беседки были.с диванами

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Балдахины это портьеры по периметру топчана.

Автор поста оценил этот комментарий

" ..защищали его от дождя и зноя" Вы сами ответили на свой вопрос.

Автор поста оценил этот комментарий

Занавески

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль это не Сочи) пляж песчанный.эх

Автор поста оценил этот комментарий

Красота. На Мальорки также

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку