Просто крик души

Это то что я хочу рассказать не просто людям которые будут это читать. А возможно и самому себе. Скрываясь под не своим именем и ищущим чем можно себя развлечь в поиске настоящей любви которую я потерял для себя навсегда. Мне кажется что я просто неудачник который не может найти себя в жизни, а вроде бы я попал под малый процент людей которые так же поступили как и я, но нашли свой путь в жизни. Ушел после 9, поступил в колледж по типу ПТУ, по профессии от который я получал такой кайф при обучении что не описать. А что в итоге. Работаю там где платят гроши хотя и на должности администратора. Начальник говорит что на мне все держится как на ножке стола, а по факту скидывает на меня другие обязанности. Я даже сове рабочее кресло отдал женщине которая вот-вот родит, возможно прямо на рабочем месте. А мне тянет совершенно к другому. Из глубинки, где совершенно нет друзей, а работы на столько мало что можно умереть на холоде в голодной агонии. Все это нормально в плане анти-утопии которая гложет меня и заставляет находить себя на мысли что я просто хочу уехать в город по больше. Северная столица или столица обычная, вообще не важно. Важно только туда где есть хоть один человек который улыбнется при виде меня. Я хочу просто нормально жить. Возможно не имея полноценный и полный доход чтобы поехать куда нибудь за границу, но хотя бы работать в турагенстве, отдавать свои силы чтобы сделать отдых людей настолько запоминающимся и классным что они сами потом к тебе вернуться. Я готов пожертвовать своей жизнью и свободным временем ради того что мне нравится, но я никогда не готов не видеть друзей так долго. И мне искренне хочется верить, что когда нибудь я выйду за пределы своего края, покину родной дом. Найду того человека который будет рад меня видеть, девушку которая захочет жить со мной, а возможно даже выживать на гроши. Но я уверен что когда нибудь это случиться. И пусть меня и не ждет успех. Софиты и лучи славы во имя больших надежд. Я все равно буду думать что это лучшее. И возможно эта утопия у меня в голове, но эти мысли о прекрасном, об образах которые я стою у себя в голове, заставляют просыпаться моих бабочек в животе и стоить картинки идеальной жизни. С той самой идеальной девушкой, женой, мамой моих детей. В кругу друзей и близкий но я хотя бы буду знать что я не одинок, в стенах моего дома...