Дубликаты не найдены

0

Обычное поле. Где идея? Где мысль? Таких полей в России миллиарды

0

Сука, 34 минуты видео на фоне нихуя особенного в стиле "ааа... Эээ... Ммм", в описании к нему про какой то сериал, приквелы, Амазон, какой то платнет. И все это приложением к фотке которое больше напоминает "Видишь это поле? Председатель колхоза сказал мне его окучить до вечера или выебет после сельсовета",  чем заставку к Винде

раскрыть ветку 1
0

Я Вам благодарен за то, что Вы внимательно просмотрели все 34 минуты моего видео и оставили Вашу конструктивную критику!

Хочу попросить Вас подписаться на мой канал, просмотреть остальные Видео и сообщить Ваше мнение.

Ваши замечания обладают огромной ценностью для меня!

Заранее спасибо,

с уважением,

Артём.

Похожие посты
35

Мартинслох. Эльм, Швейцария

В воскресенье мы наблюдали за прекрасным природным явлением, происходящим два раз в год - как солнце светит через отверстие в скале (Мартинслох / Martinsloch). По прогнозу всю неделю должен был быть дождь, но нам повезло, и как раз в воскресенье погода была прекрасной!

Мы приехали в деревушку Эльм в кантоне Гларус за 15 минут до предполагаемого начала «природного спектакля», и очень боялись, что опоздаем. Но оказалось, что нам не нужно никуда далеко идти, ведь прекрасный вид открывается практически со всех точек - так что мы увидели практически все стадии.

Мартинслох. Эльм, Швейцария Швейцария, Природа, Горы, Солнце, Длиннопост

Потом солнце окончательно взошло, и отверстие было практически больше незаметно.

Происходит это в марте и в сентябре, около трёх-четырёх дней подряд. Даты и время известны сильно заранее, так что всегда можно спланировать свою поездку.

Фотографии, к сожалению, не очень хорошего качества, потому что снимали мы на телефон. Но глазами посмотреть всем очень советую, не забудьте очки!

Деревушка Эльм примечательна ещё и упоминаниями Александра Суворова, в том числе мемориальным фонтанчиком в его честь. Ведь именно здесь, в кантоне Гларус, начался сложный переход Суворова через Альпы.

Ну и немного близлежащих альпийских пейзажей 😊

Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: