Найдены возможные дубликаты

Отредактировал NMPro 1 год назад
0
Уговорил одного возьму
Иллюстрация к комментарию
0

Ух ты, мазда 2! Вернее Демио) Чего то такая комплектация бедная, для праворульки?

раскрыть ветку 3
0
У них не бывает богатых комплектации. Это маленький городской хетчбек. Кондер с музлом вот и вся комплектация
раскрыть ветку 2
0

Ну на DY хоть нормальный щиток был, с тахометром. Ну тут на DE, вообще жесть конечно с щитком((( дыр наделали...

раскрыть ветку 1
0

пробег скручивают

0

о, у меня тоже такое крепление для телефона в руле, только красное

0

они все ждут когда этот мешок с костями и телефоном

покинет их автомобиль

0
Хм, праворульная мазда
Похожие посты
247

Плохая компания

Здесь же, на Пикабу впервые увидела эту картину, абсурдная и забавная, она мне сразу понравилась. А сейчас, поддавшись примеру людей, копирующих картины, тоже захотелось воплотить шедевр.

Плохая компания Самоизоляция, Картина, Домашние животные, Кот, Собака, ИзоИзоляция

И оригинал (автор картины немецкий иллюстратор Михаэль Сова)

Плохая компания Самоизоляция, Картина, Домашние животные, Кот, Собака, ИзоИзоляция

Баянометр конечно ругается, но без оригинала как показать? ))

195

Просто котик и цыплята

Это фото прислала мама. Говорит, что он просто забирается в коробку и сидит. Ни одна птичка не пострадала. Разве что морально.

Просто котик и цыплята Кот, Цыплята, Домашние животные

это фото прислала мама. говорит, что он  просто забирается в коробку и сидит. Ни одна птичка не пострадала. разве что морально.

66

Карантин и котики

Пошла уже третья неделя самоизоляции, моя крыша потихонечку уезжает и я снимаю видео про своих котов.

У меня три кота: Алекс (он же Сладкий), Аполлон и Дымок. Они все очень забавные и со своими странностями.

Дымок, например, каждый день пытается сбежать из дома. Но (спойлер) у него это не получается.

Неофициальное название трилогии про моих - "Котнетто" (отсылка "Кровь и мороженое")

Я старалась над этим видео и надеюсь, что оно хоть немного повысит вам настроение)

61

Коты, люди, машины (кот всегда прав)

В нашем районе старые хрущевские дома, тихие уютные дворики.

В моем дворе живет несколько десятков кошек и котов. Две женщины кормят их. У котов регулярное полноценное трехразовое питание и квартира на первом этаже. Туда пускают только избранных, у остальных «не все включено» - они получают шведский стол, но бомжуют в ближайших подвалах.

Все опекаемые коты/кошки не полноценны в половом смысле. Женщины за собственный счет подвергают их принудительной кастрации под анестезией и с привлечением специалистов из ветслужбы.

Я не знаю, что заставило женщин организовать этот приют. Если удастся кого-нибудь из них разговорить и появятся интересные факты, напишу об этом заметку.

На ту же площадке, где кормятся и отдыхают коты, жители ставят свои авто. Люди приличные, не агрессивные. Коты в полной безопасности. Спят прямо на машинах: крышах, капотах. Видимо, привыкли греть бока в холодное время на еще не остывшем металле.

Один раз на моей машине разместилось около десятка представителей этого семейства. Если их не гонять, то можно довольно далеко уехать с котом на крыше. Но, лучше потихоньку попросить их уйти, а уже потом заводить движок. Некоторые усатые, с подвижной психикой, могут запаниковать и, спасаясь бегством, поцарапать краску. А так только на пыльных капотах стоящих машин останутся эти следы. Сразу скажу, что мне по барабану моя машина, так как никакой кот  не может сделать ее еще хуже. Но, я никогда не видел, чтобы кто-нибудь из жильцов с ухоженными дорогими машинами ругался на котов или их покровительниц, хотя на всех машинах видны следы.

Вот такие хорошие люди)

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: