Просто котик.

Просто котик. Кот, Милота, Коробка и кот

Котомафия

108K пост34K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно для чего ещё несколько более мелких отделений в коробке? Что то ещё в комплекте с мохнатой жидкостью шло?

раскрыть ветку (10)
112
Автор поста оценил этот комментарий
Это стандартный набор «Домашний Кот». Повседневная модель. Номер модели IDF14-20546.

Как часто бывает, данный товар, после приобретения, отнесли в отдел для проверки работоспособности. Там коробку открыли и собрали основной агрегат, так как кот работает лишь в сборе (почему-то). После проверки, на коробку налепили штамп «Проверено» и товар, уже собранный, положили в коробку обратно. Таким образом, вот почему остались свободные отделения.

Там лежали:
- лапки в сборе (4 шт), с установленными когтями. Самозатачивающиеся. Лапы укомплектованы встроенным подушечками повышенной прочности (несъемные, к сожалению)
- комплект белоснежных усов (12 шт) увеличенной длины. В данной модели места крепления усов обладают повышенной прочностью, что сокращает шансы их выпадения на 54% (!)
- розовый нос (1 шт). Классическая шершавая модель, отличающаяся идеальной теплопроводностью. Никогда еще определять здоровье кота не было так просто!
- глаз зеленый (2 шт), с встроенной функцией ночного видения. К сожалению, сохраняется побочный эффект, при котором в темноте два глаза светятся как два фонаря. Снижает эффект маскировки, но так как модель домашняя - это терпимо.
- розовое ухо (2 шт). Одна сторона покрыта шерстью, с точности повторяющей узор на всем корпусе товара. Ухо мягкое, тонкое и отличается бОльшей подвижностью (оставьте уши спаниэля в прошлом!)
- мурчало (1 шт). Уникальный акустический эффект позволяет Вам ощутить себя спящим на капоте трактора «Беларус». При меньших размерах производитель добился более объемного звучания. Если собранное устройство положить на живот, то приятное урчание успокоит Вас, а легкая вибрация расслабит все мышцы. И Вы засыпаете быстрее на 41% !
- хвост (1 шт). Очень хрупкая конструкция, будьте внимательны при установке! Упакован в два слоя пупырчатой пленки, не забудьте демонтировать ее перед установкой! После не рекомендуется трогать. Отлично помогает определить техническое состояние товара. Служит индикатором заряда: если хвост перестает двигаться, то нужно срочно начинать гладить собранное устройство.
- гузка (также называют - «попка») (1 шт). Классическая модель, проверенная веками. Без новшеств.

Все компоненты обладают специальными местами крепления, так что ошибиться при установке невозможно! В комплект не входят средства для ухода. Рекомендуем их приобрести отдельно.
раскрыть ветку (9)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Я не яйцы

Я котик

Подумои

Не розбеваи

4
Автор поста оценил этот комментарий

Очевидно действующая модель основного девайса в масштабе 1: 4

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это ж пробник!
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ошибка в мануале. Если хвост начинает двигаться из стороны в сторону, собранное устройство лучше оставить в покое на некоторое время. Вновь готовое к использованию устройство даст знать само)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Полет фантазии и слог данного коммента поднимают мою писательско-поэтическую душу на Олимп блаженства. Просто аплодисменты.

Предпросмотр
2
Автор поста оценил этот комментарий
10/10
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

А доставка бесплатно? У меня купон как раз есть...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Жалко, что десять лайков поставить нельзя
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку