Просто кошка, абиссинка. С работы встречает

Просто кошка, абиссинка. С работы встречает Кот, Абиссинская кошка, Фотография, Домашние животные, Длиннопост
Просто кошка, абиссинка. С работы встречает Кот, Абиссинская кошка, Фотография, Домашние животные, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Красивая порода, но я стока не зарабатываю.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эту подругу прежний хозяин за 1К рублей отдал с мешком корма, паспортом и подстилкой. Её выращивали в компании с тремя другими кошаками (один из них - Мэй-Кун, раза в 4 больше неё), парой бульдогов и лабрадором. И она умудрялась всю эту тусовку строить и разгонять по всему дому. Первое время у меня тоже была агрессивной и кот, скучавший до этого в одиночестве, временно переселился на шкаф. Через полгода стала ручной и ласковой, только на всех входящих шипит как змея ))) Ну и коту периодически прилетает, конечно ))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В СПб от 30к были, когда я кошку выбирал. Я не кошачий педагог, поэтому брал котёнка. Слава яйцам воспитал адекватную кису, без сюрпризов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это да ((( кот именно из таких, 30К-ных, но как был распиздяем, так им и остается, даже после стерилизации. Увы, характер ценником не определяется.

Автор поста оценил этот комментарий
Разве ценой определяют друзей ? Когда моя младшая увидела фенека, она не орала ::купи, или не закатывала истерику требуя взять это. Но она была такая счастливая, прям светилась вся, держа это ушастое чудо. Пришлось купить.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете, мой ребёнок "светится" и от хомячка за 100 рублей и от попугая за 75000. Надо адекватно оценивать, сможешь ли ты обеспечить животное комфортным уровнем существования (во первых). Не знаю как там поживает фенек, но надеюсь, что ему хорошо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы правы. А живет хорошо. У нас частный большой дом, места много, есть у них свой угол- вольер, да и по дому постоянно бегают. Их сейчас 5 (2 взрослых и 3 малыша). Им главное тепло и чтоб можно было побегать и попрыгать.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку