Дубликаты не найдены

+20

Дурак синтоловый - заебутся врачи гноищу выкачивать, когда эта пакость лопнет.

+17

Извините конечно, но чего хотеть от чувака снимающего вертикальное видео?

+7
Иллюстрация к комментарию
+19

xD не догоняю погоню за массой, по мне идеальное тело это как у древнегреческих скульптур. т.е. просто атлетическое телосложение а не пиздец химический, не знаю что у этих ебланов в башке и как можно гнаться за такой ущербностью

раскрыть ветку 12
+12
Он гонится за формой как на второй фотке :)
+12

это синтол, а не масса.

ещё комментарии
+4

Люблю статуи тех времен. Смотрю и понимаю, что во мне есть хоть что-то от идеального тела.

раскрыть ветку 1
0
Пипка?))
0
У тебя на первой фотке чувак килограмм 135 весит. ) не понимает он
0
Судя по всему я тоже очень атлетичный... Если вы понимаете о чем я ( ° ) | | ( ° )
+4
Фу бля
раскрыть ветку 1
0

Я чуть не блеванул.

+2
Это он с детства такой недееспособный урод? Аль чего?
+1

лучше б подорожник к голове прикладывал дурень

+1
Мммм, синтоловый мутант.
0
Ой ебанько
0
Ссылку на его канал дайте
раскрыть ветку 2
0
Поищи, начиная отсюда.
http://vk.com/slacker26rus
раскрыть ветку 1
+1

Мне его аватарка напомнила расказ знакомого про его бывшего коллегу,которого за глаза называли "руки-ноги",потому что он дохуя качался и имел очень накачанные бицепсы,но почти никакую спину и пресс

0
Интересненько, я тут подумал. Ну нет, а чо? Прикуплю, вгоню 2 литра в член, а потом пост о сексуальных подвигах запилю для вас
раскрыть ветку 2
+2

Заболел, наверно слягу, хуй распух, не лезет в флягу.

+2

ты его не можешь никуда засунуть, так что подвиг потерпит фиаско))

-2

Так Никита или Кирилл?) А канал у Мокшина интересный. И познавательный.

-7

Обожрутся метана всякого и ритаболила и вот такая шняга у них после тренировки.

-22
На что ума хватило, через то и зарабатывает славу, и как следствие деньги. Судя по профилю, вернулся из армии и не знает куда себя теперь девать, а работать за еду не хочет. Решил, что ему быть фриком сподручнее, чем "серой биомассой". Самовыражение достойно уважения. На мой взгляд профессиональные бодибилдеры гробят здоровье побольше этого паренька, а выглядят лучше, лишь из-за того, что бабла на это фрик-шоу больше затрачено.

Повторюсь, для меня он неотличим от обычного бодибилдера, не знающего меры и продающий себя как может.
раскрыть ветку 10
+9

неотличим?  даты посмотри на пропорции.. да и хер бы с ними ты посмотри на его руки это же гандоны с гелем. а у бб там мясо.

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: