Просто классное фото

Наткнулся на сайте отечественной мотоджимханы
Просто классное фото Наткнулся на сайте отечественной мотоджимханы
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Это они на таких байках джимханят? О_О
раскрыть ветку (66)
Автор поста оценил этот комментарий
http://www.youtube.com/watch?v=M9MVY8swO5M а почему бы и нет?
раскрыть ветку (65)
Автор поста оценил этот комментарий
Некий дитрой, который сайт джимханы открыл, собственно, катает на варриоре 1900, очень круто катает, я тебе скажу.
Ну и я делал длиннопост про джимхану, брал фотки у него же, когда ещё сайта не было. Там даже я и моя плюсодинка есть.
раскрыть ветку (58)
Автор поста оценил этот комментарий
Исправлю.
Миднайтстар 1900 у него.
Автор поста оценил этот комментарий
Я на джимхану ездил только один раз. В дождь. Катал на шашках наравне с мотардами. Прикольно первые полчаса. Дальше скука страшная) на 120 кг велосипеде с высоко поставленными подножками (клиренс жы) на таких мероприятиях совсем тоскливо - постоянно упираешься в зад какому-нибудь спорту или классику - и хрен где его обгонишь - в поворотах узко, а на прямых он жару дает)
На крузах, классиках и спортах там гораздо веселей.
раскрыть ветку (56)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да. Самый бойкий там был на ирбисе. И там дажне были сиськи!
раскрыть ветку (55)
Автор поста оценил этот комментарий
Ирбисоводы вообще звери... дикие. :)) ездят по допам как в последний раз, правил не знают или игнорят, головой думают, судя по всему, редко. Права и номера - такая редкость, что я видел только одного такого.
Причем, вне допов, сцуки, почти не встречаются!
Вот один из рассадников зла https://vk.com/irbis_ttr ))
раскрыть ветку (54)
Автор поста оценил этот комментарий
О, круто, гляну, мож там по дешёвке себе отхапаю чего.
Ну и регистрировать китайчика - это то ещё приключение, может он его неделю чинит и день катает.
раскрыть ветку (53)
Автор поста оценил этот комментарий
Вполне.
Мы тут с корешем-пикабушником (который тебя на бомбометательный коммент развел однажды, кстати), собираемся авантюру совершить.
Повторить маршрут летней группы по нашим болотам http://www.gpsies.com/map.do?fileId=iudsztdeoerfrvkm
Судя по всему, в дождь и по хорошей такой грязюке. У меня задний баллон подходит, у него передний) Максимальный мой пробег за день по бездору - 178 км, но в +25 и посуху) короче, если справимся, то это будет феерично. Покруче, чем Коровий Хребет)
раскрыть ветку (52)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто троллить надо эмоционально, тогда и жертва будет поддаваться троллингу. Безэмоциональный троллинг работает только на тупую еду типа школьников.
Неплохие у вас места такие, кстати, у нас до большой воды ооочень долго ехать. Камеру не забудь, ога.
раскрыть ветку (51)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, ребята из джебель-клуба знают как развлечься) они за один день сделали крюк СПб-Лосево-Всеволожск, около 300 км по бездору. Говорят, кто неделю потом отходил, кто две...)
Купишь себе дырчег - регься на джебель-клубе - может из своего района кого найдешь. На данный момент это самый большой форум эндуристов, который я знаю.
И кстати сайт с треками, на который ссыль выше - тоже хороший.
Автор поста оценил этот комментарий
Про камеру. Помница, разговор про Sj4000 был. Так вот, пришла. На машине проверил - в качестве регика отлично. Ночная съемка радует.
Вот на моте http://www.youtube.com/watch?v=6oAsmRfVops
Седня в Питере сайлентхилловский нуар с утра был)
раскрыть ветку (49)
Автор поста оценил этот комментарий
Неплохо.
Она и дождь и удары же должна держать? Тогда ваще ок, можно парочку налепить для весёлых видео.
раскрыть ветку (48)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня друг на пан европе джимханит, но я думал что такое скорее всего единицы)
Автор поста оценил этот комментарий
О, кстати, кажется левый байк, как раз его.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, очень похож на его.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да точно его.
А в левой части фотки моя морда.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

это на Л-73 ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде ярик.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку