Найдены дубликаты

+5

Пссст мужик, не пались аватаркой с чибиками, мужики на заводе не поймут :)

раскрыть ветку 6
+3

А они и не против.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
0
Все понимают и все нормально
раскрыть ветку 3
+4

П-п-подайте мне пожалуйста ключ на 32, сенпай-сама...

раскрыть ветку 2
+2

руководитель на заводе анимешник? верю

раскрыть ветку 4
0

А знал бы ты сколько в армии контрактников за 30 аниме смотрят...

раскрыть ветку 1
0
интересно какое конкретно они аниме смотрят, наверное сенен или как оно там, для парней 14-22, блич, наруто там разное
-1
Такие дела)
раскрыть ветку 1
0
Небось и конкурсы интересные проводите... Танабату например... Блин, хочу на завод
+1
Для тех кому непонятно откуда столько шагов и чем я вообще занимаюсь поясню: у меня в подчинении один участок. Чтобы контролировать его работу нужно постоянно присутствовать на всех его точках, где идёт работа. Чтобы обеспечить участок стабильной работой нужно ходить на соседние участки, и проверять наличие необходимых комплектующих которые они производят. Все мои шаги это реальная хотьба по заводу а не просто махание рукой. И то что я анимешник на реальной жизни никак не отражается и работе не мешает.
раскрыть ветку 1
+1
реальная хотьба по заводу

ходить -> ходьба

хотеть -> хотьба

+1

Да дрочишь поди, а не ходишь.

раскрыть ветку 2
+2
Это Ваня Дулин!
+1

а что мешает совмещать то? ;-)

+1

А в цеху его нет?

раскрыть ветку 1
0

Заебали уже сюда звонить! Никакой Авцехуев у нас не работает!

0
Странно что количество примерно одинаковое, кроме видимо майских праздников. Как у сторожа который с ружьем вокруг склада ходит.
0

"средняя активность" это в день?) три с половиной часа ходьбы и 4,5 часа неспешных переговоров с коллегами и чаепития?)) а сколько нынче платят "начальникам"?

-1

Если просто мазать рукой, то он тоже шаги считает. Я утрами в таулете стометровку могу пройти

-1
Работать надо,а не ходить)))
-2

Подключи ШАГИ ЗА ГИГИ )))))

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: