Просто хотели накормить.

Дело было в эти выходные, идем мы значит с другом вместе из магазина, и тут звонит ему его жена, начинается распрос.

Мясо купил, молоко купил, сметану купил, то купил, это купил, хлеб купил. Потом друг мне говорит что зря купил хлеб, у него жена тоже возвращаясь с работы купила хлеб. А они едят его в малых количествах, поэтому скорее всего буханка одна испортится. Я редко ем хлеб, поэтому сразу сказал что мне не надо.

Вот идем и думаем как быть, жалко ведь продукт выкидывать. И тут как по сценарию навстречу к нам идет бомж, весь грязный, лохматый. Подходит к нам и говорит: ребята, помогите а? Выручите деньгами сколь не жалко, по есть купить что нибудь хочу.

Тут друг соображает и дает ему эту буханку хлеба со словами: вот держи, кушай. Бомж этот взял хлеб, грозно посмотрел на него, а потом со злостью швырнул его в сторону на землю и произносит: ну и на х..я мне твой хлеб нужен!? Как я на него себе водку буду покупать??! После этого молча уходит в сторону.

Мы были шокированы таким и минут пять просто шли молча и не знали что и сказать на все это. Мне до сих пор жалко этот кусок хлеба.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

При чем, слишком шаблонная и потому предсказуемая.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

99% историй про попытку накормить бомжа/беспризорника/цыганку/погорельцев/ заканчиваются именно так.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже не верю в такие истории. Зачем бомжу так палиться? Разрушать образ горемыки? Скорее автор пытается нас убедить, что все бомжики — мерзкие упыри.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку