32

Просто хороший парень

Просто хороший парень Александр Волков, UFC, Verdum

Перевод:

«Спустя несколько дней после боя, я хочу высказать своё уважение моему оппоненту Фабрисио Вердуму. Это гордость для меня выйти на поединок с таким именитым бойцом. А также хочу поблагодарить Фабрисио за то, что принял этот вызов.

Это спорт и каждый пытался показать максимум, на что способен в эту ночь. Тренировка и бой с Вердумом это ценный опыт для меня, который дал мне возможность развиваться дальше.

Я хочу пожелать Фабрисио вернуться на Октагон как можно скорее. Я буду болеть за него в дальнейшем, как и до этого»

Найдены возможные дубликаты

+1

Спасибо, что потушил за собой свет! Хабиб и Федор тоже в апреле подежурят у выключателя)

раскрыть ветку 20
+1

Как знать... один из этих бойцов любит мужской секс показывать. Свет ему выключать не дано, видимо. Неинтересные бои, вяжущие.

раскрыть ветку 19
-1

Если Федор, то хаха, если Хабиб, то с Барбозой последний бой прям неинтересный, дааа.

-1

Ти щас аскарбил большую кучу барцов. Извэнись!

-1

Ну с этим я бы поспорил. Хабиб катком проходится по своим оппонентам. Перебивал в стойке ударников, борол борцов, сабмитил джитсеров. Для справки: за всю карьеру он не проиграл не то что ни одного боя, а даже раунда. 10 лет без поражений.

И скорее всего, первый пояс сильнейшей лиги мира, в России, будет у него.

раскрыть ветку 16
-6

В чем смысл пиздить друг-друга за деньги?

раскрыть ветку 12
+3
Деньги?
раскрыть ветку 2
-3

Ну люди работают чтобы быть здоровыми и хорошо кушать, например. Тут каждый удар в башню - сотрясение. Дикость какая-то

раскрыть ветку 1
+2
Чтобы получать деньги за пиздюли
раскрыть ветку 5
+4

деньги-приятный бонус за возможность невозбранно пиздить людей на ринге.

раскрыть ветку 4
0
Люди не только ебашатся за деньги,но многое чего еще.
-1

в чем смысл спорта?

раскрыть ветку 1
-3

профессионального?

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: