Просто хочу сказать спасибо)

Просто хочу сказать спасибо) Dantes Comics, Комиксы, Спасибо, Благодарность, Пикабушники, Плагиат

К посту https://pikabu.ru/story/pro_plagiat_6689763


Мне не раз говорили, что пикабушники - народ строгий, но справедливый. В том, что строгий я убеждался уже не раз на своей шкуре))


И никак не ожидал, что пост про плагиат вызовет такую реакцию. Так что теперь я точно знаю, что пикабушники по-любому топят за справедливость)


Я не планировал устраивать бомбёжку в комментариях у Гуся и был очень удивлен, когда увидел под его комиксом кучу ваших изобличающих комментариев про "плагиат" и "воровство идей".


Многие даже оставляли ссылки на мой аккаунт, как на аккаунт автора и, блин... это было очень приятно и очень круто)

Поэтому, мальчики и девочки, спасибо Вам за вашу реакцию, за Вашу поддержку и за Ваши советы и рекомендации. Вы все очень крутые и классные ребята)


Я в свою очередь и дальше постараюсь радовать вас качественным контентом и жизненными комиксами.


Ещё раз всем спасибо)


Всё)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
181
Автор поста оценил этот комментарий

Что говорить про этого автора, если даже сам главный персонаж "Гусь" был украден у Крошки Ши.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (28)
244
Автор поста оценил этот комментарий

Не у Крошки Ши - это она рисовала в поддержку настоящего гуся. А автор настоящего гуся - Надежда Кушнир из Украины.

раскрыть ветку (25)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Да, все верно, спасибо, что исправили, но это не сильно меняет суть.

ещё комментарии
47
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
26
Автор поста оценил этот комментарий

У Наді Кушнір.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку