Дубликаты не найдены

Отредактировано paulbv 61 день назад
+16

это не боббер :) это чоппер. угол наклона вилки категорически не позволяет отнести его к бобберам - уличным гоночным мотоциклам.

ещё комментарии
+7

..с таким наклоном вилки тяжко рулить по пробкам, но красиво канеш, поздравляю)

раскрыть ветку 2
+3

Мосты с углом коррекции, может быть и нормально рулится, просто как длиннобазный. Но в целом согласен. Первым стоит взять что-то ближе к классике, что бы потом было ясно, куда дальше двигаться - в эндуры, туристы, чоппера, или в спорты, простихоспаде.

С другой стороны, если человек уверен чуть более, чем полностью - надо ездить на том, на чем хочется, что радость доставляет. Я вот свой третий мопед до сих пор гоняю в хвост и гриву. И планирую ещё четвёртый прикупить не продавая третьего. Правда, после скачка бакса... Ну да ладно. И на моей улице переывернётся фура с мопедами :)

0

Спасибо

+3

Редкостное говно.

В стоке 400 - мотик для новичков и мелких (рослым на нем тесно, а откормленных он с трудом везёт).

В этом колхозе ко всем его минусам добавляются ещё радиус разворота, как у икаруса с прицепом, и вечно грязный затылок пилота.

И все это по цене тыщ на 50 дороже чем стоило бы..

Поверь, я знаю, о чем говорю, сам начинал с чесотки в стоке, 1999 г в, цена 130 была в 2014.

Когда уже люди поймут, что 400 кубов рядник и 400 кубов v-twin это не одно и то же?

раскрыть ветку 7
+1

Меня и рядник 400 не везет :))

раскрыть ветку 3
0

Возьми VTX, Райдера, Бусу или Босс Хосс прости господи :))))

Чесотки вообще очень своеобразный объем.

раскрыть ветку 2
0

Не хорошо, брат. Обсирать технику - как жену друга обосрать. Пусть она трижды восемь раз страшная, толстая стерва, не умеющая даже кофе сварить, но пиздеть на нее за это нельзя, у нее есть муж, у которого на это монополия ;)

раскрыть ветку 2
0

Я там выше уточнил, что я фактически свою бывшую жену обсираю

раскрыть ветку 1
+3

посздравляю с покупкой!  выглядит красиво, единственная проблема - попал на лужу или после дождя, и все говнище с дороги ляжет тебе на спину красивыми брызгами до самого шлема. ищи подномерник который будет работать еще и брызговиком

+2
Мот односзачно смотрится классно! Но...для повседневной езды по городу не подходит.
+2
Хотел такой, не срослось. Сейчас рад, что минула чаша сия. Все таки японские инженеры не мудаки и проектируют изначально вещи. И нет таких вилок в базе. Это для американских хайвеев. Нафиг нафиг такую в городе иметь. Мучайся на здоровье, теперь)))
+3
Купил мот для города, но забыл про маневренность, пассивную безопасность (дуги), внятную оптику (перед, зад, указатели поворота), кофры. Короче, функционал не соответствует заявленному.
+1
Он поворачивает вообще как то?
+1

ТС, байк конечно красивый, но твои почки и спина тебе спасибо не скажут. А ещё запомни, что там, где ты собираешься тормозить из-за незначительной неровности, большинство проезжает не парясь. Просто не забывай про окружающих, не будь слишком медленным отморозком.

+1

Ты не ставил на учет? проблем не ждешь по поводу "не завод, нештатно"?

P.s. мот прикольный))) поздравляю!
+1

Аппарат красивый, но , мне кажется, что для поездки дом-работа-дом обычный custom поудобнее был бы. Хотя это от трафика и дорог зависит. Если вдруг будете практиковаться в маневрировании на площадке - снимите видео пожалуйста, интересно как сие чудо крутится.

раскрыть ветку 4
+1

Я бы добавил -- интересно, как у вас на этом чуде, безусловно красивом, но приобретенном в качестве первого мопеда, получится)

раскрыть ветку 3
0

Ну я подозреваю, что навык от мопеда особо не зависит.

раскрыть ветку 2
+1

@n1trog3n выложи куда нибудь звук работы выхлопа, интересно послушать
там пустая труба или какой то рассекатель/глушитель/флейта внутри стоит?

раскрыть ветку 1
0
Выхлоп не выглядит фабричным, скорее всего пустота или максимум тёрки. Бухтеть будет громко и бестолково.
+1

занимательный аппарат)

А что это было с завода?

Драга 400 ?

раскрыть ветку 12
0

Подтверждаю Драга чесотка ))))

0

Она самая

раскрыть ветку 10
0

НУ и как? Рулится? Тормозит? Едедет? Город/трасса?

Пилипосткарочь:)))

раскрыть ветку 9
+1

Мне вот интересно, как долго живет вилка под таким углом? )

раскрыть ветку 2
+1

А еще интересно настолько эффективно она работает

раскрыть ветку 1
+3

Амортизирует за счёт собственной упругости направляющих, как рессора=D

+1

220 конечная цена Япония - Москва

+1

Как люди такие мопеды покупают? Наверное размещал обьяву? )

раскрыть ветку 1
0
На аукционах. Японцы в гаражах еще не то ляпают
0

На АУКнете брал что ли? У них такая стеночка))

0

По сути это одно и тоже. Боб вверху, чёп внизу соответственно.

Иллюстрация к комментарию
0
Драга 400) красивый аппарат, звук сочный должен быть с таким выпуском. Главное чтоб по душе было, а остальное фигня)
раскрыть ветку 1
+2
Сочный звук начинается при объёме от 1500. Все что до этого фигня
0

Драга чесоточка - отличный выбор для новичка. Но не с такой вилкой. Ибо рулится она как бочка с квасом.

0

хуже мотоцикла сложно представить. редкостное говно.

раскрыть ветку 2
+2

Я тебя так ждал. привет

раскрыть ветку 1
0
Я так понимаю, с аукциона брал, а скинь контакты конторы, можно в личку
0

Нет. 3 раза пытался купить понравившийся мне лот. На 3й раз свезло)

0

Главное не гоняй по ночам, а то тебя проклянут. У меня, кстати тоже категория А есть. Надеюсь когда-нибудь купить.

раскрыть ветку 6
0

На работу ездить брал😂

-1

За такую выхлопную можно сразу проклинать .

раскрыть ветку 4
+2

С чего ты взял, что я настолько отбитый, что буду долбиться в отсчеку под окнами у людей по ночам???

раскрыть ветку 3
0
Норм самокат 👍
0

ничё так скутер, почём брал? :)

0

хвастун

-1

Поздравляю! Отличный выбор для души.

-2

Класс!

Но пусть так и стоит около стеночки, не выезжай на нем)

Вот тогда это будет просто Супер!!)

-9

вспоминается старый анекдот.

два еврея один

директор морга,другой директор магазина спорт товаров.

где то в 80х

Изя ты таки сколько продал Яв в это месяце

Сема очень мыло всего 5

М-м-м значит 2е еще где то ездят.

А так с покупкой и ни гвоздя, ни жезла!

раскрыть ветку 7
+2

Еще про «вы каждый год новые» анекдот расскажи, его точно никто не слышал )

+3

У обывателей кроме шуток про опасность езды больше ни чего в арсенале нету? Ну иди пупыркой обмотайся и комментируй посты про мебель с острыми углами... задолбали

раскрыть ветку 3
-2

ну что ж вы  самом то деле! что ж такие злые и ершистые.

уже и пошутить нельзя.

Жизнь ваобще опасная штука. Для кого то моцик это экстрим для кого то норма но для этого же мотоциклера будет экстрим в щиток 220 вольт залезть и тд примеров много.

и да, будьте проще

раскрыть ветку 2
+1

А-хахаха! Молодец! Пеши есчо.

0

антисемит-мотохейтер - прелесть))))

Чувак, автору этого изврата над анекдотом явно не стоит знакомиться со мной [хохот, звук рухнувшего тела под стол]

Это же надо, мало того, что анекдот старше полувека, дык туда еще зачем-то евреев вписали.

Вот ответь какая смысловая нагрузка тут в национальности действующих лиц???

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: