Просто хочу поделиться

Вы знаете это не очередное нытье, просто хотел поделиться-выговориться.
Мне 26 лет, я симпатичный,скорее интересный, мужественный. Но у меня очень серьезные проблемы с отношениями. Понимаете, многие мои знакомые счастливы, у них есть пара,есть человек с которым хорошо, с которым жизнь окрашивается в приятные сердцу и душе тона. У меня этого нет, нет уже давно. Те немногие отношения, которые у меня были, приносили только все большее и большее разочарование. Я где-то надломился, и просто перестал рисковать своим,побитым и искалеченным сердцем. Наверное важно тут заметить,,что я гей. Хотя, по мне не скажешь, я не выставляю это напоказ. Я обычный парень,бородатый, если имеет значение. Мне некуда больше это написать и как говорится, бумага стерпит все. Я стараюсь Просто жить, но отчего-то живу в изоляции, про меня никто совершенно не знает, совсем. Ни родители , ни друзья. я такой,сколько себя помню. И самое печальное не могу это изменить. В своей изоляции ко мне порой приходят, очень темные мысли, я стараюсь их гнать, но мне кажется ,что однажды я просто не смогу их гнать вечно от себя. Мне просто хочется немножко счастья, ощущения того,что я кому-то нужен, и с кем мне действительно хорошо. Может,если посчитаете нужным, поддержите словом или советом. Просто больше некому.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
бро, не грусти. все будет шикарно в этой жизни
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я надеюсь, спасибо
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Да это просто осень, друг! Пройдет. Темные мысли гони, правильно
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может и осень. Хочется обрести замысел для жизни, да нет его пока. Спасибо. Мне это важно
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Всё сложится. Я обладаю куда меньшими данными, чем из твоего описания, тоже долго искал, если так можно выразиться. Мне 21, недавно отметили 2 годовщину отношений ;) Всему своё время. Кстати, ты из какого города?
Автор поста оценил этот комментарий
Вынужден огорчить тебя, но ты, наверное, сам в себе это чувствуешь - не было, нет и не будет никогда счастливых геев. Все будет только хуже. Чуть позже появятся мыли о самоубийстве (если уже не проскакивали), если ты не оставишь это занятие. Верных решений тебе.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
бред)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку