Просто хочу поделиться

Вы знаете это не очередное нытье, просто хотел поделиться-выговориться.
Мне 26 лет, я симпатичный,скорее интересный, мужественный. Но у меня очень серьезные проблемы с отношениями. Понимаете, многие мои знакомые счастливы, у них есть пара,есть человек с которым хорошо, с которым жизнь окрашивается в приятные сердцу и душе тона. У меня этого нет, нет уже давно. Те немногие отношения, которые у меня были, приносили только все большее и большее разочарование. Я где-то надломился, и просто перестал рисковать своим,побитым и искалеченным сердцем. Наверное важно тут заметить,,что я гей. Хотя, по мне не скажешь, я не выставляю это напоказ. Я обычный парень,бородатый, если имеет значение. Мне некуда больше это написать и как говорится, бумага стерпит все. Я стараюсь Просто жить, но отчего-то живу в изоляции, про меня никто совершенно не знает, совсем. Ни родители , ни друзья. я такой,сколько себя помню. И самое печальное не могу это изменить. В своей изоляции ко мне порой приходят, очень темные мысли, я стараюсь их гнать, но мне кажется ,что однажды я просто не смогу их гнать вечно от себя. Мне просто хочется немножко счастья, ощущения того,что я кому-то нужен, и с кем мне действительно хорошо. Может,если посчитаете нужным, поддержите словом или советом. Просто больше некому.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
ну а что ты хочешь - геев намного меньше, чем гетеро, так что по статистке твои шансы найти вторую половину меньше намного, чем у обычного мужика с такими же данными. смирись)
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
минус от отрицающего теорию вероятности?)
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы сказал не теорию, а реальность, так и есть, найти сложнее, пока не будешь искать по-другому, как-то так, необычным поиском, всё у тебя в голове)
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Писеед, ты меня в голову ранил. Я мозг себе вывихнул, пытаясь осмыслить тобою сказанное, изверг(
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Приветствую! Чувствую вопрос о самочувствии будет излишним)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Гутын тах, ёпть)

Ой, хорошо ты чувствуешь, ой, хорошо)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Меня поражает вот твоя подача, улыбка до ушей растянулась:D
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну дык... тож Я)
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно, чувак, я в Дрыхляндию. Удачного тебе общения!
Я тебя помню (типа у меня вариант есть - забыть тебя с таким ником). Спишемся)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо отдохнуть, успехов Вам!)
ещё комментарии
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку