54

Просто ищу девушку

Всем привет

Юрий, на данный момент мне 23 года

Сам родом из Минска а так в Чехии уже 3 год. На самом деле ищу девушку для длительных отношений, возраст, национальность, рост значение не имеет. Кстати если живете где то рядом, Польше, Австрия или Словакия к примеру тоже приветствуется, просто мало ли.

Немного о себе

Моя сфера деятельности это графический и моушн дизайн, и 3D тоже можно внести, так же люблю фотографировать, читаю книги, а особенно люблю путешествовать поскольку это часть моей жизни, возможно хотел бы за всю жизнь побывать везде сколько силы позволят. Скажу сразу что я не люблю шумные тусовки и клубы но предпочитаю компанию интересных людей с открытым мировоззрением. И да, я очень избирателен и чувствителен к людям.

В ВК меня нету.

Если что я есть в инстаграме yurecs_official 

Фейсбук https://www.facebook.com/uras.pikasso

Просто ищу девушку Прага, Чехия, Европа, Путешествия, Знакомства, Мужчины-Лз, Длиннопост

Дубликаты не найдены

16 комментариев

по актуальности
+3
Возраст ,национальность,рост значения не имеет
ЕЕще бы, столько пива...
Еще чуть чуть, и не важен будет пол)
раскрыть ветку 3
+2

Один раз не водолаз.

раскрыть ветку 1
0

Вот-вот))

0

Ну так классно же, будет что вспомнить потом 🤣👍🏻

+5
Возраст ,национальность,рост значения не имеет ? Работает у нас т. Дарина,бурятка чистокровная,57 лет .Без в/о,а/м,но с жильем и желание ем выйти замуж. Закомить?
+1

пиво-то хорошее? а то пиздят - не пей водку, пей пиво..

раскрыть ветку 1
0

Пиво там на самом деле качественное, тут полно крафтового пива, так что рекомендую, а так думаю что должно быть всё в меру

+1

В Чехии прикольно, мне очень понравилось) Особенно радует % по ипотеке и общественный транспорт

Девчонки - хватайте парня!

Иллюстрация к комментарию
0

Эх чувак, тебе ж даже фотку беспалевно не лайкнуть на фб, как так-то))

раскрыть ветку 2
+1

Честно не понял как можно беспалевно фотку лайкнуть, может в каких то соц.сетях есть это но точне не в ФБ и ВК, даже в инсте такого нет)))

раскрыть ветку 1
0

Да не, я имела ввиду - лайкнуть не добавляясь в друзья)) В смысле я не знаю как оно у тебя настроено, но ничего лайкнуть нельзя, только репостнуть

0

Чудненько) С января попытаюсь поселиться в Праге в качестве студента. С недавнего времени мне 22

0

Футболка смахивает на вышиванку.

0
Далекооо :(
0
В вк, может, и зря тебя нет - там есть популярный паблик знакомств для людей из Праги, там очень многие сидят.
0

Блин, что за беспонтовый способ? Девушек хоть отбавляй в Праге - иди знакомься. В универе, на работе, в баре...

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: