-5

Просто интересно, как это возможно

Ребятки, кто знает, если долго не пользоваться номером телефона его могут операторы телефонной связи продать еще раз?

Вчера позвонила неизвестная мне барышня и минут 15 доказывала, что мой номер телефона, это номер ее дочки.

Дубликаты не найдены

+7
Не только могут, но и продают. Если симка не используется более полугода, оператор вправе этот номер снова продать. Иначе у нас бы уже цифры закончились:)
раскрыть ветку 2
0
я даже не знала, спасибо.
раскрыть ветку 1
-1
В мегафоне 2 месяца не использования, но сладкие (золотые) номера блокирую сразу, чтоб повторно продать, простые какое то время висят за старым хозяином
0
да
0
А вариант с тем, что она номером промахнулась и уперлась как баран не рассматривается?
раскрыть ветку 3
0
номер проверили по цифрам, реально этот
раскрыть ветку 2
0
тогда только уже описанный другими товарищами вариант
блокировка симки дочери и перепродажа, а вот с каким мотивом она полезла это доказывать тебе - я не понимаю
раскрыть ветку 1
0
В чёрный список гомер добавь и живи спокойно себе.

По логике 2 одинаковых номера быть не может, ибо тогда сигнал должен идти на 2 телефона.
раскрыть ветку 4
0
Это по логике. У подруги был номер, который использовался ОДНОВРЕМЕННО с каким-то мужиком. Звонили ей - периодически попадали на мужика. Пришлось менять. Номер был свежепреобретенный
раскрыть ветку 3
0
вот и у меня номер свежий, в магазе покупала, все дела...
раскрыть ветку 2
0
Каком кверху. Берут и продают. Если номер не был активен долгое время (год примерно) то оператор блокирует симкарту и выпускает новую с этим номером и снова продает.
раскрыть ветку 1
0
я никогда не сталкивалась с таким, спасибо за информацию.
0
Конечно могут! Мне на мегафоновский номер приходят отчеты по пользованию банковской карты бывшего владельца,сначала раздражало,а потом даже интересно стало
раскрыть ветку 4
+2
Если это Сбер, оплачивай с его карты себе телефон ))) поумнеет резко
раскрыть ветку 2
0
Да Сбер,я вот тоже думал про это,но совесть не позволяет,сумма которая поступает на карту ежемесячно 10900р,в нашем городе это смешные деньги,а так как это женщина или девушка возможно есть дети,ну в общем не комильфо!
раскрыть ветку 1
0
ого...ничего себе
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: