Просто игра.

Просто игра. Комиксы, Перевод, Гифка, Игры, Перевел сам, Goodbearcomics

И бонус в комментариях.


Оригинал.

Переведено C-lover

Комиксы

56.4K поста42.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
40
Автор поста оценил этот комментарий

А за меня играет, видимо, тестировщик. "А давайте сделаем с ним ещё вот это ... Этого мы с ним ещё точно не делали!"

раскрыть ветку (7)
13
Автор поста оценил этот комментарий
А меня отдали ИИ, который даже не довели до ума. У него скрипт на пару действий и все.
раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А меня тестируют с параметром "Удача" равным нулю.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
а у меня ощущение, что я сим, за которого играют дети. Типа "О, а давай резко волосы перекрасим?" или "Пойди ка пару суток за компом поиграй, пока я чай попью". А когда все полоски с потребностями краснеют я просто хожу от туалета до кухни не зная, че делать. Жду, когда меня попытаются утопить или запрут в 4 стенах...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Главное тебе научится из бассейна без лесенки выбираться

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я вообще плавать не умею, так что лесенка не поможет)
Автор поста оценил этот комментарий

радуйся

никаких неприятных неожиданностей, всё размеренно, предсказуемо

можно строить планы типа: а вот в это время через три года я сделаю то-то и то-то

счастье

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно-то, конечно, можно, но проблема в том, что я не выполню ни одного плана. Скрипт не заточен под это.
Шутки, шутками, но так и происходит. Хотел уехать после окончания техникума, обломись, потом после института, опять обломись. Сейчас я ужеэне строю планов, поскольку бесполезно.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку