Просто фанатка на концерте Иванушек....... с котом...

Просто фанатка на концерте Иванушек....... с котом...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю почему, но мне стало жалко женщину. Как бы возраст, концерт, кот и типо это всё что её радует, хотя вероятно это не так.
Почему-то прошла ассоциация, с бабушкой которая с 60 до 80 лет пересматривала концерты своего любимого певца, и радовалась этому. После просмотра всех концертов, всё начиналось по новому кругу и так до последних дней жизни. Словно человек не желал жить в настоящем, а хотел только настольгировать, хотя от этого не появлялось новых эмоций, ощущений, опыта. Словно некий застой в жизни и полной её бездарности в течении 20лет. Это как потерять 60% прожитой жизни смотря на одну картину, когда вокруг их миллионы и возможно те миллионы картин мне тоже понравятся, но мне хочется смотреть именно на эту.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня наоборот очень теплые чувства от этой фотки. Женщина пришла на концерт любимой группы (ну не обязательно именно любимой). Поет от души, зажмурившись, не стесняясь ни кого вокруг, ни себя, в том числе. У котея умильно-умиротворенный вид, который просто смотрит что происходит вокруг, спокойным мудрым взглядом, не пугаясь людей и скорее всего громкой музыки со сцены. Скорее всего кошка, судя по мордочке. Она в надежных руках любимой и любящей хозяйки. Женщина не сидит на лавке у подъезда, классически разливая желчь на все что попадает под руку. Кайфует. Погода теплая. Вряд ли она одинока. Есть взрослые дети, которые не доставляют маме и бабушке проблем, что бы хотелось сидеть перед телеком и никуда не ходить или вообще "когдажяподохнуотвас". У них все хорошо. Они успешны. Так что не соглашусь с упадническим взглядом предыдущего оратора.

Автор поста оценил этот комментарий

Кто и типо? Кто такой "типо"? Не вижу на картинке...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку