Просто его аргументы были недостаточно пробивными

Просто его аргументы были недостаточно пробивными
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нам по ходу события на майдане помогли, батька испугался украинского сценария и начал отпускать гайки, сменил пердунов в правительстве на молодых, и уже даже можно собираться больше трех. А по факту, Беларусь, одна из самых депрессивных стран в мире.

раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А как же картофан? Он вас не радует?
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Зайдите в комментарии на любой белорусский новостной сайт. Там соревнования по всёхерово не прекращаются ни на минуту. Даже если новость про котиков. Это такая фишка у отдельных граждан -- ничему не радоваться. Меня вон бульба офигенно радует. А в этом году ещё и яблок дофига!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А чему блин радоваться, если вокруг тебя одни пессимистичные унылые рожи?! :)

Автор поста оценил этот комментарий

Человек, поевший картошки, становиться вялым и тупым ,

2
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно делает, при этом достаточно мягко. Никто не хочет, чтобы у нас появилась Витебская народная республика

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему никто? Я хочу, но, возможно, попозже.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А можно вы будете Могилевскую Народную Республику устраивать? Я в Витебске живу посреди промзоны, мне нахрен не упало это счастье народное.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то у меня какая-то заочная антипатия к Могилеву имеется, обстановка там как-то нездоровая - так что нет.

Вы не волнуйтесь, я как соберусь, уведомлю вас заранее, чтобы вы успели перехать или найдем какой-нибудь взаимовыгодный вариант :)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Заодно расскажете, за счёт чего будет бюджет ВНР пополняться. Я как-то вариантов особо не вижу. Только если в Рудаково марихуану начать выращивать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сие тайна великая есть :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку