Дубликаты не найдены

28 комментариев

по актуальности
+34

Просто у Курта ружьё было бабой, и вынесло ему мозг.

+19

Не нужны нам прошмандовки, лучше дайте нам винтовки

Иллюстрация к комментарию
+12
В СНГ только и разговоры об оружии
раскрыть ветку 3
+10

Не знал, что в СНГ никуда без этого? Пойми, в СНГ только и говорят, что об оружии. Как оно бесконечно прекрасно...

раскрыть ветку 1
+8

— Я никогда стрелял.

— Ладно, не заливай. Ни разу не стрелял?… Уже постучались в Таможенный союз, накачались водкой, буквально проводили себя на постсоветское пространство… А ты даже оружие в руках не подержал… Не знал, что в СНГ никуда без этого? Там, в СНГ, тебя окрестят лохом.

0

Ну вообще то в Молдавии,Грузии и кое где в прибалтике разрешили пистолеты.и удивительно - никто друг друга не перестрелял

+3

так то покупка, хранение, уход, получение разрешений и прочее - это ПИЗДЕЦ, как дорого. тут либо увлекаться, либо иметь лишние деньги.

раскрыть ветку 3
-1

Первичка (медкомиссия, обучение, сейф, первая лицензия) - да, дорого. Но не неподъемно, по моему опыту получилось вложений до покупки ружья 5000(медкомиссия через госуслуги)+5000(обучение)+5000(сейф на авито, конкретно мой в магазине стоит 12к)+1400(госпошлина за лицензию)+500(оформление РОХа)=17 тысяч рублей и месяц времени.

раскрыть ветку 2
+1

я без понятия, что такое 17 тысяч рублей, но в Беларуси всё немного иначе. По себе пробовал - дорого

раскрыть ветку 1
+3

Нам по ходу события на майдане помогли, батька испугался украинского сценария и начал отпускать гайки, сменил пердунов в правительстве на молодых, и уже даже можно собираться больше трех. А по факту, Беларусь, одна из самых депрессивных стран в мире.

раскрыть ветку 10
+4
А как же картофан? Он вас не радует?
раскрыть ветку 3
+3

Зайдите в комментарии на любой белорусский новостной сайт. Там соревнования по всёхерово не прекращаются ни на минуту. Даже если новость про котиков. Это такая фишка у отдельных граждан -- ничему не радоваться. Меня вон бульба офигенно радует. А в этом году ещё и яблок дофига!

раскрыть ветку 1
-2

Человек, поевший картошки, становиться вялым и тупым ,

+2

Правильно делает, при этом достаточно мягко. Никто не хочет, чтобы у нас появилась Витебская народная республика

раскрыть ветку 5
-1

Почему никто? Я хочу, но, возможно, попозже.

раскрыть ветку 4
+1

Охуеть какая оригинальная шутка конечно

+1

Там вырвано из длинного его разглагольствования про то, что мужчины должны служить в армии. И там стрёмное предложение про службу во время летних каникул у студентов

Источник: https://www.google.by/amp/s/news.tut.by/amp/society/612384.h...

+1

Курт не был белорусом просто

0
А куртка ведь хорошая была..
0

"Ружьё и жену не отдам никому!"

0

Кличко с асфальтом говорил

0

Инспектор, который смог.