Просто достали! Про friendzone(присутствует мат)

Листая новости на сайтах, ежедневно натыкаюсь на посты типа "о тот неловкий момент когда ты во френдзоне" или "френдзона. что делать?" и всё в том же духе. И я хочу сказать что, как вы заебали ныть. Блять, будте мужиками и перестаньте нести херню про френдзоны. Сами себе придумали для отговорок. "Почему у тебя нет девушки?-Френдзона" Да блять вы сами виноваты если попадаете в такое положение, которое называете "френдзоной". Если блять вы не можете признаться девушке в чувствах, при чём тут френдзона? Или если вы признались и вам сказали что вы "друг", то ищите другую девушку, а не кричите на всех улицах что вы во френдзоне, вас просто отшили, смиритесь. Ой блять " я ей признался, а она сказала что я просто друг" а если, она вам сказала что вы просто конченый урод, вам бы легче было???Вам просто легче находиться во "френдзоне" и ныть что у вас всё плохо, чем искать другую девушку. И не надо мне говорить "у тебя такого не было, тебе не понять", у меня тоже была девушка друг, но я был мудаком, так как не мог я признаться ей в своих чувствах. Так что призываю вас будьте мужиками, ну!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ну слава богу! Хоть одна разумная мысль!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку