просто делюсь

сегодня поехали к отцу мужа в гости, он там выпил...не мало выпил...по пути домой (я была за рулем), он постоянно просил его высадить и мне мешал мне вести машину, хватая за руль...пытался выйти из машины. Я останавливалась раз 5...в машине были дети, надо было, наверно его выпустить...по приезду домой, он мне сказал "талак" 3 раза (мы мусульмане)...это означает "развод"...просто делюсь, можете минусовать, мне теперь на все п...сейчас он спит, и когда проснется, наверно не вспомнит ничего...не знаю, зачем я его держу...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что мусульманка, вот и терпишь. Как муж скажет так и будет.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
не поэтому, я православной была, но ради него и наших дочек перешла в его веру
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я сама живу в мусульманской стране, и смена религии это самая глупая ошибка, так как её невозможно поменять "просто так " или "у меня молодой человек мусульманин".К этому приходят многие годы и не всем удается придерживаться к этой вере. В принцыпе так получаеться , сами эту кашу заварили - сами и расхлёбывайте. Вы знали на что идёте.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не отрицаю, самавиновата. но хотелось как-то, чтобы семья была одной веры ( во время никаха была беременна первой дочкой)
Автор поста оценил этот комментарий
"Ради дочек" - это как надо понимать?
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот что и ребовалось доказать. Бесхребетная.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку