просто делюсь

сегодня поехали к отцу мужа в гости, он там выпил...не мало выпил...по пути домой (я была за рулем), он постоянно просил его высадить и мне мешал мне вести машину, хватая за руль...пытался выйти из машины. Я останавливалась раз 5...в машине были дети, надо было, наверно его выпустить...по приезду домой, он мне сказал "талак" 3 раза (мы мусульмане)...это означает "развод"...просто делюсь, можете минусовать, мне теперь на все п...сейчас он спит, и когда проснется, наверно не вспомнит ничего...не знаю, зачем я его держу...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
У меня соседи, муж жену херачит строго в пятницу, по беспределу, я раза три вписывался, они мусульмане ортодоксы (раненые во всю голову), а недавно она его отпиз...а и кайфует ходит, я грит теперь русская, мне по хер его заморочки. К чему это-не в религии дело, в самоуважении наверное. Сам я из Казани, мусульман полно, дураков мало))))))
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Мусульманин или мусульманка котор-ый(ая) по поводу и без повода говорит что она русская и отказываеться от своей веры,то там и так всё ясно ))))
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А с другой стороны по синей лавке развестись именем Аллаха это норма?????
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
вот и я думаю...может собрать его вещи и выставить на хуй) свободна теперь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет не так, если бухает- запиши и предъяви по взрослому (слышал как ты меня назвал? твой голос как ты трижды сказал развод??и А ТЫ СЛЫШАЛ КАК ОРУТ ТВОИ ДЕТИ КОГДА ТЫ БРЕДИШЬ????) Матурым верни его в нормальное русло, его просто колбасит.
Автор поста оценил этот комментарий
Повторяю, дело не в вере-самоуважение и нормальное человеческое общение, главное выделить))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна)) у каждого своя голова на плечах.
Автор поста оценил этот комментарий
ну меня он не бьет. первый год нашей совместной жизни, он пытался выгнать меня, но потом засыпал и на утро ничего не помнил...много мы ругались из-за этого. сейчас я уже не делаю "все, как муж скажет".
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку