Дубликаты не найдены

+5

Со шкафа прыгнет плюшевый медведь,

Он из буфета золинген возьмёт.

И то, чему настало умереть,

Пускай сегодня ночью и умрёт!

+2
Красотка!
+1

стиз завод ищите. на первое время лучше пошире бритву. сам бреюсь Стиз экстра 1963г . есть ещё Золинген и труд вача. СТИЗ- любимая) ищите желательно неточеную бритву. такие попадаются. в этом случае вам хотя бы не придётся исправлять возможно неправильную заточку .

+1
Красивая
0
Эм. Ребят,я может чот не понимаю,видимо только у меня бритье вызывает ненависть из-за траты времени и жжения кожи после оного действия?)
раскрыть ветку 5
0

Купи триммер для стрижки усов и бороды, с минимальной длиной щетины 0.5мм. А лучше брейся просто триммером без насадки. Эффект будто у тебя 12 часовая щетина ;) никаких жилетов по 500р, никаких пен и гелев для бритья, никаких кремов после бритья. Никакого раздражения, в т.ч. от воротника рубашки, свитера, шарфа.

Не благодари ;)

0
Трата времени? То есть найти десять минут времени это огромная трата его? Это я с учетом распарить помазок, взбить пену и два раза пройтись бритвой.

Насчет жжения кожи, может просто надо подобрать свой бритвенный инструмент? У меня вот не получилось с опасной бритвой, бреюсь т-образной, лосьоном пользуюсь больше для запаха. Кто-то бреется элетрическими.

0

кожу не должно жечь,попробуй другую бритву.
Я например вообще спиртом обтираюсь после бритья,и бритва не дорогая..

раскрыть ветку 2
+1

подпись - Слон))

раскрыть ветку 1
0
Уже давно хочу себе опасную бритву (и необходимые дополнения для качественного бритья). Но при обилии выбора, все никак не могу подобрать вариант цена/качество! Может есть конкретные критерии по которым выбирать? И где лучше покупать (где вообще продаются, кроме online и подарочных-дорогих магазинов) ?
раскрыть ветку 1
0

Напиши в вк 3172459, подскажу, чего как.

0
А где купить можно ??
раскрыть ветку 2
0

свяжитесь со мной в вк 317245

0

ебай

0
Почему у мужика на логотипе из спины торчит подсвечник?
0

цена?

раскрыть ветку 4
+2

блин, бритва двухлетней давности, ушла, если не ошибаюсь, за 150$.

раскрыть ветку 3
0

спс за ответ

0
На что обращать внимание при покупке такой бритвы ?
раскрыть ветку 1
Похожие посты