13557

Просто бомбалейло

Сегодня в группе Вайбера выложили объявление о том, что найдено водительское удостоверение, приложено фото этого удостоверения и написана информация,где его оставили. Я, добрая душа, решила поискать мужика в соцсетях. Нашла, отправляю скрин с вопросом "Это ваше?" В ответ вот это

Просто бомбалейло Водительские права, Находка, Неадекват, Водитель маршрутки, Негатив
Просто бомбалейло Водительские права, Находка, Неадекват, Водитель маршрутки, Негатив

Что-то меня так бомбит, что я даже не знаю,как на это реагировать.

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал hastom 6 месяцев назад
+1874

А какое видео он собирается отдать в полицию? Как он без прав ездит?

раскрыть ветку 299
+1739

Предположу что у него украли барсетку с доками, и водила думает что ему пишет укравший. Что не отменяет того, что водитель долбоеб.

раскрыть ветку 126
+472

ни убавить ни прибавить)

раскрыть ветку 50
+137

Поэтому нужно эти ВУ уничтожить. Ибо нехуй быть таким

раскрыть ветку 45
+38
Ну можно же было просто написать ему что он ебанько и данную находку опубликовали в соц. сетях.А тут дай боже интервал между сообщениями,чел попытался связаться и выяснить подробности, после того как его проигнорировали, он стал заикаться о полиции, вероятно, полагая что в этом хищении может быть задейчтвован чс.
раскрыть ветку 9
+37
Однажды подъехал на шиномонтажку колесо сделать, передо мной маршрутка, ну захожу в каморку, смотрят шиномонтажники с водителем маршрутки видео, как мимо проезжает жигуль, останавливается, вылазит тип, лезет в газельку, хватает барсетку, и на сьёб.
Ну я ему посоветовал вызвать полицию, хотя видео не hd нифига.
Я вышел, стою возле своего авто, и тут ко мне подошёл потерпевший и говорит :
-Братан, ну будь ты человеком, отдай документы и барсетку, можешь себе несколько тысяч взять оттуда!
Я:
-ты ебанулся, я колесо приехал делать!
Еще минут 10 я ему это повторял...
раскрыть ветку 1
+7

Он думает, что дальше последует "5 тысяч и я верну". Не верит в честность людей

+6
Ну он же сам написал - водитель маршрутки. Это само по себе уже диагноз походу..
раскрыть ветку 5
0
Самое время просить вознаграждение, раз он такой деревянный
раскрыть ветку 3
-13
Да хохол он с Херсона, они все тупые
раскрыть ветку 4
-19
Тобi пiзда..
це хохол.
ещё комментарии
+81

А в чем проблема? Штраф за езду без ВУ 500₽

раскрыть ветку 168
+189

Да, 500 рублей.

Но вопросы на засыпку:

- а можно ли дальше продолжать движение, не имея на руках прав? :)

- в случае положительного ответа на первый вопрос: можно ли на каждом круге останавливать этого водителя (каждые 30-40 минут) и повторно штрафовать? :))))

раскрыть ветку 159