Просто, без рейтинга

Всем привет.

Кто читал, участвовал или будет читать.

Сразу могу сказать что в чем-то я человек не адекватный.

Так как у меня сейчас 4 собаки и 10 кошек и 4 котенка.


Начну с котят.

Как и писал на мусорке опять нашел котят.

Всего было шесть, выходить удалось 4-х.

Кормлю с пипетки смесью.

Сами пока не кушают.

Просто, без рейтинга Собака, Котята, Животные, Домашние животные, Видео, Длиннопост

Фото не супер, так как хожу сейчас со своим старым телефоном, а камера тут не айс.

В общем буду дальше бороться за них.


С женой помирился, но сегодня она от меня ушла (вернее мы поругались из-за финансовых проблем). У неё сейчас тоже с работой не фонтан, плюс Клиент кинул.

Как будет дальше пока не знаю)


С работой пока всё не фонтан(куча собеседований, но или смешные условия по типу испыталка три месяца с ЗП 10000 или на*бывай клиентов и будет зп. Папа помог отремонтить машину и два дня как пытаюсь работать в такси ночами, а днём по собеседованиям.


Из-за событий в мире и у нас конкретно, такси тоже вымирает( всмысле заказов ноль с моим отсутствием приоритета так как машина не брендированная).


Тигра и Рекс чувствуют себя нормально, небольшое видео с телефона жены снимал позавчера.

Потихоньку перекапывают всё...

Так как временно на диете все животные, кушают кошачий сухой Чами, оставалось пара мешочков, покупал ещё летом для подкормки бездомных животных (дешевле этого корма нет ничего).

Как только что-то наладиться и смогу взять телефон получше чтобы фотографии были не с тапка, буду делать аккаунт для котят чтобы хоть их пристроить в хорошие руки.

Очень переживаю что двое умерло котят из-за слабости и переохлаждения и их я выходить не смог, ветеринары тоже не помогли, так как они слишком маленькие и переохлаждение вызвало проблемы с дыханием у них.

Но оставшиеся три девочки и пацан будут искать себе скоро любящих хозяев))

Котята породистые правда пока конкретно не могу даже предположить что за порода, но морды плоские и очень пушистые.

В общем если кто захочет котенка то пишите)

Вот такие дела на сегодня.

Извините что давно не писал для тех кто подписан).

Но вообще мало времени сейчас на всё, да и этот телефон вообще не приспособлен для интернета)


Всем хорошей ночи..

Собачьи будни

28.5K постов19.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Очень вам желаю что бы все у вас наладилось и стало так, как вы хотите. Похоже вы хороший человек
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо.

Очень стараюсь чтобы так было..

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку