66

Просто, без рейтинга

Всем привет.

Кто читал, участвовал или будет читать.

Сразу могу сказать что в чем-то я человек не адекватный.

Так как у меня сейчас 4 собаки и 10 кошек и 4 котенка.

Начну с котят.

Как и писал на мусорке опять нашел котят.

Всего было шесть, выходить удалось 4-х.

Кормлю с пипетки смесью.

Сами пока не кушают.

Просто, без рейтинга Собака, Котята, Животные, Домашние животные, Видео, Длиннопост

Фото не супер, так как хожу сейчас со своим старым телефоном, а камера тут не айс.

В общем буду дальше бороться за них.

С женой помирился, но сегодня она от меня ушла (вернее мы поругались из-за финансовых проблем). У неё сейчас тоже с работой не фонтан, плюс Клиент кинул.

Как будет дальше пока не знаю)

С работой пока всё не фонтан(куча собеседований, но или смешные условия по типу испыталка три месяца с ЗП 10000 или на*бывай клиентов и будет зп. Папа помог отремонтить машину и два дня как пытаюсь работать в такси ночами, а днём по собеседованиям.

Из-за событий в мире и у нас конкретно, такси тоже вымирает( всмысле заказов ноль с моим отсутствием приоритета так как машина не брендированная).

Тигра и Рекс чувствуют себя нормально, небольшое видео с телефона жены снимал позавчера.

Потихоньку перекапывают всё...

Так как временно на диете все животные, кушают кошачий сухой Чами, оставалось пара мешочков, покупал ещё летом для подкормки бездомных животных (дешевле этого корма нет ничего).

Как только что-то наладиться и смогу взять телефон получше чтобы фотографии были не с тапка, буду делать аккаунт для котят чтобы хоть их пристроить в хорошие руки.

Очень переживаю что двое умерло котят из-за слабости и переохлаждения и их я выходить не смог, ветеринары тоже не помогли, так как они слишком маленькие и переохлаждение вызвало проблемы с дыханием у них.

Но оставшиеся три девочки и пацан будут искать себе скоро любящих хозяев))

Котята породистые правда пока конкретно не могу даже предположить что за порода, но морды плоские и очень пушистые.

В общем если кто захочет котенка то пишите)

Вот такие дела на сегодня.

Извините что давно не писал для тех кто подписан).

Но вообще мало времени сейчас на всё, да и этот телефон вообще не приспособлен для интернета)

Всем хорошей ночи..

Дубликаты не найдены

Собачьи будни

14.7K постов14.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).

Подробнее
+8

Твоя "неадекватность" не самая херовая. В основном для людей ты безопасен, а для котят даже полезен. Желаю тебе удачи. Надеюсь у тебя все наладится.

раскрыть ветку 3
+4

Спасибо, но с таким количеством животных подобранных, уже и сам понимаю что не совсем нормальный.

В основном просто стараюсь подкармливать бездомных.

раскрыть ветку 2
+3
ты совсем не ненормальный,ты другой.ты из той породы людей,которые предпочитают животных, а не людей,ты человек который не может пройти мимо котят на помойке,который готов кормить их из пипетки и искренне переживать из-за смерти двоих из них,который,я уверенна, не успокоится пока не пристроит их в добрые руки.
раскрыть ветку 3
+2

Спасибо за комплименты...

Но если кто тут из Ростова захочет взять себе одного котенка, буду очень рад.. обязательно выкормлю и сделаю прививки.

раскрыть ветку 2
+2

Привет! Рада от тебя видеть новости. Жаль, что неудачи никак не закончатся. Но ты молодец! Удачи тебе!.

раскрыть ветку 3
+3

Привет, спасибо.. как там твой собакен?

Думаю пройдет, не вечно же черная полоса...)))

раскрыть ветку 2
+1
Удачи в поисках работы! Терпения и сил.
раскрыть ветку 1
0

Спасибо

+1

Nelson привет! Ты супер молодец, что в не простой для себя период жизни заботишься и спасаешь братьев наших меньших. Я бы так не смогла. Большое спасибо тебе за душевную теплоту, стойкость и веру которой веет от каждого поста!

раскрыть ветку 1
0

Спасибо))

0
Очень вам желаю что бы все у вас наладилось и стало так, как вы хотите. Похоже вы хороший человек
раскрыть ветку 1
0

Спасибо.

Очень стараюсь чтобы так было..

0

Вы абсолютно нормальный, просто неравнодушный человек. Хорошо, что есть такие, как вы, если бы все были в чём-то такими, у нас не было бы брошенных котят и щенков.

раскрыть ветку 7
0

Осталось прокормить это стало пока не полегчает с работой)))

раскрыть ветку 6
0

Город то какой?

раскрыть ветку 1
0

Ростов на Дону.

0

Хочу вашим котяткам на молоко денежек дать.

Как это лучше сделать?

раскрыть ветку 3
0

У малышей две банки специальной смеси уже есть, должно хватить до момента когда кушать начнут сухой. А вот остальная братия от сухого не откажется, можно прям сухим с озона. Мой телеграмм @PETRPPP.

раскрыть ветку 2
0

Бро, ты молодчина.

раскрыть ветку 1
0

Буду стараться. Спасибо

Похожие посты
205

Помогите спасти щенка

Помогите спасти щенка Домашние животные, В добрые руки, Собака, Без рейтинга
131

Домашние животные в пятницу

Домашние животные в пятницу Кот, Собака, Домашние животные, Длиннопост, Пятничный тег моё
Домашние животные в пятницу Кот, Собака, Домашние животные, Длиннопост, Пятничный тег моё
Показать полностью 5
89

Собака по имени Дар

Собака по имени Дар Ризеншнауцер, Шнауцеры, В добрые руки, Собака, Домашние животные, Без рейтинга, Москва, Длиннопост
Собака по имени Дар Ризеншнауцер, Шнауцеры, В добрые руки, Собака, Домашние животные, Без рейтинга, Москва, Длиннопост
Показать полностью 3
1010

(не)Кошкин дом'ик

(не)Кошкин дом'ик Трехцветная кошка, Детская коляска, Неожиданно, Домашние животные, Котята, Кот
(не)Кошкин дом'ик Трехцветная кошка, Детская коляска, Неожиданно, Домашние животные, Котята, Кот
126

Знакомьтесь,  мистер Демон

Знакомьтесь,  мистер Демон Собака, Волк, Волкособ, Кинология, Анималистика, Начинающий фотограф, Длиннопост, Домашние животные
Знакомьтесь,  мистер Демон Собака, Волк, Волкособ, Кинология, Анималистика, Начинающий фотограф, Длиннопост, Домашние животные
Показать полностью 11
336

Продолжение поста «Продолжаю лечить тяжелоболеющего Пухлика и двух его брата и сестру из зимнего садоводства» 

Продолжение поста «Продолжаю лечить тяжелоболеющего Пухлика и двух его брата и сестру из зимнего садоводства» Котята, Кот, Помощь, Доброта, Домашние животные, Животные, Ветеринария, Лечение, Спасение животных, Видео, Ответ на пост, Длиннопост, Вертикальное видео
Показать полностью 1 2
91

Валет ищет дом!

Валет ищет дом! В добрые руки, Доброта, Собака, Семья, Домашние животные, Длиннопост, Без рейтинга
Валет ищет дом! В добрые руки, Доброта, Собака, Семья, Домашние животные, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 4
292

Жители индийской деревни спасли маленького леопарда от собак

Жители индийской деревни спасли маленького леопарда от собак Леопард, Большие кошки, Котята, Спасение животных, Собака, Индия, Семейство кошачьих, Зоозащитники, Перевод
Жители индийской деревни спасли маленького леопарда от собак Леопард, Большие кошки, Котята, Спасение животных, Собака, Индия, Семейство кошачьих, Зоозащитники, Перевод
195

В доме появилась собака

В доме появилась собака Щенки, Собака, Домашние животные, Беспорядок, Длиннопост
В доме появилась собака Щенки, Собака, Домашние животные, Беспорядок, Длиннопост
Показать полностью 1
75

Миниатюрные спящие сфинксы из полимерной глины

Миниатюрные спящие сфинксы из полимерной глины Кот, Сфинкс, Канадский сфинкс, Донской сфинкс, Ручная работа, Полимерная глина, Котята, Домашние животные, Брошь, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Миниатюрные спящие сфинксы из полимерной глины Кот, Сфинкс, Канадский сфинкс, Донской сфинкс, Ручная работа, Полимерная глина, Котята, Домашние животные, Брошь, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: