Дубликаты не найдены

+132
В игре радовало, когда после фразы "А как вам такое?" сталкер встает и уходит восвояси
раскрыть ветку 8
+72

Было как то, сидел у костра один сталкер, говорит, сейчас будет анекдот. Рассказывает, сам смеется, а потом такой "фу, не смешно"

раскрыть ветку 1
+29

И звали этого сталкера "Данила Самокритик"

+23

У меня разок так после аналогичной фразы сталкер встал, и вошёл в костёр. Вот это действительно смешно было.

+11
У меня на скадовске часто сталкеры говорили: а такое кто нить слышал? *пауза* и его истеричный смехф
раскрыть ветку 1
+10

он шептуна пустил

+3

Я так с работы уволился.

0

В ЧН такое постоянно было :D

-5

У меня однажды после фразы "Ну не смешно же" один из сталкеров встал и расстрелял рассказчика, видимо совсем ему не понравилось)

ещё комментарий
+115
Ну прям как мёдом помазал!
+164

Очень прошу - анимируй анекдот где кровосос детям про сталкеров рассказывал и на руки себе черепа надевал!

"На пороге старой сторожки сидит кровосос. ТУТ из дома выбегает маленький кровососик.

И к папе, ТОРМОШИТ его:

— Пппаап, а, паап, НУ покажи стаалкера (тоненьким голоском)… Паап, НУ покажи сталкера.

ТОТ зашел в сторожку. ВЫХОДИТ. На каждой руке — ПО черепу. И начинает, КАК в кукольном театре. Левый череп так тонко:

— Ссеменыч, К-КАК думаешь. ТУТ кровососы есть (взволнованно)?

Правый так басом:

— Нну ты даешь, Петруха (удивленно)… Какие тут НАФИГ кровососы (со смехом)!"

раскрыть ветку 7
+128

похожий)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+45

так большинство анекдотов - переделанные обычные, что и понятно, не будут же разрабы специально юмориста нанимать. хотя идея хорошая, придает игре шарма. я например не помню других игр, где анекдоты травят в таких количествах, причем переделанные для большей атмосферности и погружения в мир игры.

раскрыть ветку 3
+6

в оригинале (хотя кто знает, оригинал ли), это был анекдот про медвежонка, его отца и черепа охотников

раскрыть ветку 1
+61

Черт, этот мультфильм просто обязан выйти в горячее!

Кстати, этого анекдота я в сталкере не слышал... еще раз поиграть что ли?

раскрыть ветку 1
+36

Не смешно же! :D

+16

Хочется стереть себе память и пройти все части заново.

раскрыть ветку 7
+4

Скачай себе сталкер оп-2 и поиграй. Новые ощущения гарантирую. Месяц уже борюсь с этой игрой.

Ссылки для лл:

https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4737860

https://yadi.sk/d/dNKFMDQeFFnKX

раскрыть ветку 3
+1

"Борюсь" тут верное слово, бро

раскрыть ветку 2
0
А я вот ни одну не проходил... Хотя постойте-ка.... ЮХУ!
раскрыть ветку 2
0
меня быстро задалбывало, ибо я жадный, таскал повсюду с собой трупак набитый автоматами и прочим хламом, из-за этого полз медленно и в целом неудобно было хД зато никакого лута за собой не оставлял, от слова совсем)
раскрыть ветку 1
+12
Ну ты выдал!
+8

ты бы ещё консервных банок нарисовал!

+11

Хотел видео перезапустить, а тут сразу после видео вот такая реклама вылазит и никак не убрать, только страницу перезагружать.

@admin, это нормально?

раскрыть ветку 7
+3

Эта проблема возникает из-за установленного AdBlock.

При отсутствии адблока реклама закрывается и видео можно воспроизвести повторно.

Мы постараемся найти решение.

+1

Нет, это ты сам что то поймал.

раскрыть ветку 5
+6
у меня та же проблема.
раскрыть ветку 4
+4

Плакат "Выпей водочки скорее и кандёхай веселее!" великолепен!

раскрыть ветку 1
0
В чики брики ты играй
Да маслину не поймай
+4

Я считаю, что в конце кровосос должен быть тот самый побитый. Добавило бы изюминку :)

+2

Не хватает, "Внимание! Анекдот..."

+2

Ааа... в голос) Есть еще? Не смешно же)

+1

Ой, смотрел тут QI, и там такая же шутка прозвучала, правда про летучих мышей. https://youtu.be/MvfcC8XPsjo?list=PLtJSRx4TQ33f9E_EzG46Dp6ai...

раскрыть ветку 1
0
А поновее ничего нет?
+1

пойду перепроходить)

+1

Тот момент когда кровосос украл твой ключик в топ

0

Отлично! Давай еще)

0
Интересно, у меня одного при прочтении названия поста, сразу вспомнился голос, читающий анекдоты в сталкере.?
0

Это из какой части Сталкера? В Тени Чернобыля такой анекдот не припомню.

раскрыть ветку 7
0

В Зове Припяти

раскрыть ветку 6
0

Подскажите, а если не играл то какую часть первой качать?

раскрыть ветку 5
-2

Уважаемые знатоки! Внимание вопрос. Скажите пожалуйста годные моды на ТЧ, не меняющие там ничего, кроме графики? И так чтобы не падал фпс в говнину.

раскрыть ветку 3
0
Есть сайт сталкер моды, на любой вкус и цвет, от сборок до просто меняющих свет.
раскрыть ветку 2
-3

Ой там среди кучи дерьма и школомодов рыться... Увольте. Нужны уже проверенные и качественные.

раскрыть ветку 1
-13

Объясните в чем тут незримый смысл?

раскрыть ветку 3
+19

Проходи, не задерживайся(с)

+5

ты с какой планеты?

+2

Или свей дорогой сталкер (с)

-33

Почему в игре нет супероружия? Гаусовка пососет у пикрилейтеда.

раскрыть ветку 1
+8
Ну не смешно же.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: