2984

Просто ад

Живу в промышленном городе. Иду сегодня, холодно, сыро, серо, дышать нечем. Настроение соответствующее - печальную думу думаю о том, в каком аду мы все-таки живем. И тут вижу плакат со стрелочкой, черным по белому "<- Ваш котел там". Оказалось, все для печей продают. Но на пару секунд я им поверила.

Дубликаты не найдены

+97

От тяжести твоих дум уже реальность прожимается. Вдруг в следующий раз портал в ад откроешь, ты поосторожнее думай. =)

раскрыть ветку 5
+74
Вдруг в следующий раз портал в ад откроешь, ты поосторожнее думай.
А она и не против
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+26
Поосторожней DOOMай.
раскрыть ветку 1
+23

тяжесть DOOM

+7
+19
Блин, в такую погоду в любом городе России пиздец как тоскливо. Ща ещё ничего, ад начнётся псевдозимой, когда будет серость, грязь, дожди вместо мороза и снега
+37
xxx: в аду есть отдельные котлы для тех, кто всем рассказывает, для кого есть в аду отдельные котлы.
раскрыть ветку 3
+47

так что бери свой котёл и пиздуй в котёл

раскрыть ветку 2
+22
Мы встроили тебе котёл в котёл, чтобы ты мог вариться, пока варишься
раскрыть ветку 1
+13
Новокузнецк?)
раскрыть ветку 2
+12
Любой промышленный город россии, да и не промышленный тоже.
0
Ямало- ненецкий автономный округ
+10

И смешно и плакать хочется. Практически во всех городах такое. Холод, грязь, серость. Плюс к этому проблемы с деньгами, семьёй, аж жить не хочется. Идёшь и мечтаешь уехать от всего этого. Туда, где тепло, чисто, приятно, где люди улыбаются, а не смотрят на тебя, как на врага народа(

раскрыть ветку 1
+16

Живым на собственные похороны?

+6
Прям как в Саратове. хоть и не промышленный, уже давно, но засрали за последние 20 лет капитально.
+3
Кузня, привет!
раскрыть ветку 3
0

Да не одна наша вонючка под это описание подходит.

раскрыть ветку 2
+4
Просто в Новокузнецке стоит такой щит рекламный на одной из улиц)
раскрыть ветку 1
+4

Да, реклама бывает двусмысленной! В начале 00-ых приехал я в Москву в командировку. Иду после работы в гостиницу и вижу висит баннер с надписью "Глушители" и телефоны снизу. Вот, думаю, в столице беспредел, ничего не боятся, еще б волыны рекламировать начали. И только минуты через две до меня доходит, что это глушители к автомобилям, а не к оружию :-) Просто 90-е еще свежи были в памяти :)

+2

Это Дерри из 11.22.63)

+4

Держите рейтинг поста на 666.

+1

Немного не в тему, но те же ощущения:

Когда я был на концерте Метлы в СКК - после очередной песни, выключили свет... зазвучала прелюдия к песне "One" - выстрелы, мелькают кадры войны на мониторах, взрывы, дым... жара такая что пот градом (после концерта буквально отжал футболку), ты стоишь в середине огромной толпы, давка, куча народа плотняком, все такие же потные... вот тогда меня аж передернуло - "так же, наверное, в аду" - подумал я тогда.

Но все равно доволен, что сходил).

раскрыть ветку 1
0
Это скорее на чистилище похоже
0

у меня аж три котла

0
Совпадение...
Прошлым воскресеньем накачивал воздух в расширительный бачок настенного котла. В понедельник на работе Яндекс.директ на пикабу выдал мне рекламу рамширительных бачков, хотя я никогда про них не гуглил, а если и гуглил, то так давно, что и не помню. Вот откуда он узнал?
раскрыть ветку 1
+1

Феномен Баадера-Майнхофа

0
Переезжай в москву
0

Именно поэтому я с такого города и уехал.

0
Салават, Башкирия
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: