Найдены дубликаты

+7

Выложи её фотки в халате без белья, че нам твоё нытьё

+4
Иллюстрация к комментарию
+2
Если вам понравился пост, могу рассказать, что я начал делать,чтобы стало легче!)

ебать всё что движется?

раскрыть ветку 1
0
Этоже таквеело
+1
Чувак я перегорел, пока читал твой пост.
Продолжения не нужно.
+1
Это что за мода пошла про эту поебень на пикабу лепить... Ну тошно уже
+1
Она не готовила и не убирала.. вот от лени все беды 😁
+1
Но машину то всё-таки купил
+1
Пиздец.
Пока существуют такие олени, будут существовать динамы и прочие меркантильные сучки, которые подобных оленей ебут в хвост и гриву
+1
Лучше расскажи про платочек, которым ты вытерал розовые сопельки.
+1
Чувак, это не она лампочка, а ты. Все своё время нельзя посвящать любимой, ты должен был чем-то заниматься и развиваться, а не стоять на одном месте и говорить, что ты ее любишь. Просто никому не нравятся люди без стремлений.
Любой человек хотя бы с задатком стремления устал бы от такой жизни, не устали бы только люди-овощи, которым хватает того, что у них есть и им нравится то место на котором они сидят.
P.s. сужу чисто по тому, что написал автор
0
Самая ебанутая мысль которая может прийти в голову только последним неудачникам! МУЖИКИ пьянствуют неделю и потом находят себе новую самку!!!
раскрыть ветку 1
0
При чем если самка узнает про это, то и она может начать думать - вах, вах. Зачем я его бросила и тд и тп.
Если самка тупит с другим, а ты просишь у неё какое-то прощение....все для самки это ппц. Восприятия, как мужика не будет.
0
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц.
0
Стал просить у нее прощения на коленях?
-1
Я не знал,что на пикапу все такие злые.Прошу прощение за пост.И не делайте таких ошибок.
раскрыть ветку 2
0
Мы не злые, мы саркастичные. =)) Пикабу не любит соплей. Пикбу топит такие посты в минусах сарказме. Пикабу любит сильных духом, которые несмотря на кучу минусов не опускают и руки и постят годноту. =))
з.ы. фотки тянки в белье и без белья могут улучшить ситуацию =))
раскрыть ветку 1
0
Да я понимаю.Короче,дурак.Видимо так даже лучше,что пост говно.Пофиг на все.Сам виноват.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: